В жизни бывают ситуации, когда нужно срочно достать денег, а одолжить особо-то не у кого. Можно обратиться в банк или кредитную компанию. Но зачастую, для оформления кредита в банке, нужны справки о доходах, и другие документы. Также пугают комиссионные и проценты, которые со временем быстро набегают в большие суммы. Поэтому отличным решением будет взять деньги в ломбарде под залог своего имущества, и при этом не переплатить на процентах.

Что может предложить ломбард?

Если в вашем городе, есть ломбард, поинтересуйтесь условиями и тарифами, которые он предлагает. Серьезные ломбарды, имеющие широкую базу клиентов, стараются создавать удобные условия для займа или сдачи ценностей. Договор может быть заключен с человеком, который достиг 18 лет. В качестве залога, заемная организация может принять не только золотые украшения или драгоценные камни.

В Ломбард можно сдать наручные часы, бытовую технику, электроинструменты, видео и аудиотехнику, и другие ценные вещи. Если по истечению срока, залог не выкупается заемщиком, товар проходит дополнительное сервисное обслуживание, и отдается на продажу в комиссионный магазин.

Комиссионка при ломбарде. В чем выгода?

Любой комиссионный магазин в Самаре, Воронеже, Москве, или другом городе России, пользуется огромной популярностью среди населения. И это особенно актуально в наше финансово нестабильное время. Ведь не каждый может позволить себе какую-либо техническую новинку в супермаркете электроники. На торговых площадках от ломбардов можно выбрать хорошую и недорогую технику б у, которая может еще долго послужить своему новому владельцу. Кроме того, комиссионные магазины для каждого товара дают свою сервисную гарантию. Поэтому, покупать в таких точках всегда выгодно и безопасно.

Почему многие выбирают комиссионный магазин «Кошелекъ»?

Компания «Кошелекъ» - это сеть ломбардов и комиссионных магазинов в Самаре, которые приготовили для своих клиентов много выгодных предложений. Ломбард «Кошелекъ» предлагает низкие проценты под залог золота, а также индивидуальный подход с гибкими тарифами. Для постоянных клиентов, компания предоставляет систему скидок, а пенсионеры могут воспользоваться специальными льготными тарифами. Вы можете сдать в ломбард золото или технику по выгодной цене, а также подобрать хороший и недорогой вариант техники на сайте комиссионного магазина koshelek.org.ru.