Карты Мир Вообще, я не являюсь любителем кредитных, дебетовых карт. В свое время, когда было недостаточно средств для приобретения бытовой техники, брала ее в кредит, а потом, как надежному плательщику, банки присылали мне свои кредитные карты с инструкцией по применению. Ни одну из них я не активировала. Побоялась, что в эту яму влезу, а выйти не получится. Сейчас, все намного проще. Говорят, что бумага может все стерпеть. А, взглянув на кипу документации хранящейся в моем шкафу, можно прийти к выводу, что я являюсь бухгалтером-финансистом, никак иначе. Хотя это, совсем не так.

Устроившись на новую работу, я предполагала, что мне скажут, что нужно заводить карту, на которую будут перечислять заработную плату. Благо, все эти хлопоты компания взвалила на свои плечи. Хоть в этом мне повезло. Эта и была история моего знакомства с национальной платежной системой. Карта «Мир» понравилась мне не только своим впечатляющем дизайном. Я вообще склонна к тому, что наши продукты нужно превозносить. Если есть какие-то минусы, то их устранять. Но вы помните, что я говорила о нелюбви к картам? Так вот здесь, у меня такое чувство не возникало.

Лежала на столе национальная платежная карта мир, смотрела я на нее, понять не могла, почему работодателям выгодно брать на себя расходы по открытию банковских счетов, и карт. Но, тут мне стало понятно, что пока ты являешься работником этой компании, расходы тебя не касаются. Если же ты принимаешь решение об увольнении, то тут все тернии ложатся именно на тебя. Работодатель отвязывает себя, лишает таких круговоротов. Увольняться я не собираюсь, но, если это и произойдет, то я все-таки приду в банк, и просто переоформлю все, как надо. Разумеется, это будет карта «Мир». Мне она очень понравилась. Пользоваться удобно и легко. Проблем с авторизацией никогда не было. Использую все услуги. Среди моих знакомых, лишь немногие остановили свой выбор на этой карте, все приходит со временем.