AntMiner L3+ для майнинга Если вы профессиональный пользователь сети Интернет, который все или почти все знает о майнинге, то есть, о процессе решения математических интересных головоломок, в результате чего геймеры высвобождают новенькие блоки информации, приносящие, в конце концов, столь долгожданное количество электронных денег. Как раз заработанные таким образом деньги и будут внесены в общую копилку геймера. Они регистрируются должным образом в публичной книге бухгалтера. 

Итак, вы, как опытный пользователь, сегодня понимаете, что процесс заработка денег в стиле майнинга все более и более усложняется и уже сейчас одного процессора вашего компа или ноутбука вне зависимости от оперативной системы, установленной на них, будет далеко не достаточно, чтобы майнить электронные денежки. Поэтому, вам потребуется для майнинга ни что иное, как специальное оборудование. Но где его раздобыть, спросите вы? Самым лучшим вариантом станет посещение портала opt7shop.ru, на котором можно приобрести недавно выпущенную и самую мощную на сегодняшний день машину вычислительную под названием AntMiner L3+ по весьма привлекательной цене, а именно: 180 тысяч рублей! Да, да, вы не ослышались. Чтобы приобрести AntMiner L3+ пользователю достаточно пройти на сайте opt7shop.ru на страницу по адресу: http://opt7shop.ru/. Кстати, вычислительная машина AntMiner L3+ во много раз более производительнее, чем, к примеру, видавшие виды CPU или видеокарты, при этом, стоит заметить: она будет потреблять значительно меньше энергии. Ее смело можно использовать для промышленного улова криптомонет.

Немного заострим внимание на характеристиках вычислительной машины AntMiner L3+. Итак, в новом Antminer L3 + удвоилась производительность с энергопотреблением в сравнении со старой проверенной моделью AntMinerL3. Удвоение производительности произошло за счет удвоения количества микросхем. В Bitmain AntMiner L3+ потребляемая мощность достигает восьмисот ватт, а хешрейт стал равен 504 MHS при уровне шума всего на всего 75 дБ.