ЖК Снегири Мы уже твердо решили, что будем приобретать жилье в строящемся доме. Учитывая все риски и нюансы, иногда, приходится несладко. Вот, думаешь, отдашь полностью всю сумму, а потом, окажется, что срок сдачи просто отодвигается. И переехать невозможно, и живешь одним лишь ожиданием. Собственно говоря, проще вообще не думать, чем загонять себя в тупик. В нашем городе, квартиры от застройщика пользуются популярностью и высоким спросом. У меня подруга уже приобрела жилье и сейчас ждет, когда наступит заветный миг, миг вручения ключей от квартиры. Самое настоящее счастье иметь квартиру в новом доме. Здесь все так красиво, уютно.

Самое главное – это, конечно же, простор. Возьмите за основу старые квартиры. Какой отличительной чертой они могут похвастаться? Коробки, да и только. Очень маленькая кухня, которую практически невозможно расширить. Если рядом располагается кладовка, то, конечно, ее можно просто разрушить, превращая кухню в более удобное, просторное помещение. Вот только, не каждый идет на этот шаг. Некоторые умельцы умудряются из кладовки сделать уютное помещение, в котором хранят многие вещи. Другими словами, она становится гардеробной комнатой. Тоже весьма неплохо, но только вещей может быть больше, чем предполагается. Не могу сказать, как все будет происходить в обозримом будущем.

Понятное дело, что будем все обсуждать, детально разбирать. Квартиру купить – не в продуктовый магазин сходить, где можно покупать, что угодно и все будут рады. Здесь решение должно быть взвешенным и грамотным. Так же, мне хочется, чтобы каждый член семьи высказался, относительно данного повода. Знаю только одно, что мы будем приобретать трехкомнатную квартиру, поскольку нас очень много. Будем расширяться, и создавать благоприятный климат в семье. Каждый уже мечтает о собственной комнате. И вообще, это правильно. Личное пространство должно быть у всех. И, для того чтобы поразмышлять, и для того чтобы отдохнуть.