загородный дом В приобретении загородного дома нет ничего, кроме положительных моментов. Собственная земля, имеющиеся постройки, благоприятная погода, наличие лесов, водоемов, полей. Город всегда можно сравнивать с муравейником. Люди, к сожалению, быстро привыкают к подобному укладу. Со временем, привычка перерастает в повседневность, и ты ходишь, как зомби. К тридцати годам, амбиции идут выше крыши. Помимо имеющейся квартиры, ты мечтаешь о собственном доме, в котором будет собираться неограниченное количество гостей. И ты действительно мечтаешь о такой жизни, говоря себе: «А, почему бы и нет?».

Мы купили участок, на котором уже стоял дом. Правда, в силу своего возраста, он уже, можно сказать, был обветшалым. Здесь нужно было принимать решение. Либо сносить дом, либо его реконструировать. Вызывали специалиста, который проверял сохранность и состояние фундамента. Нам посоветовали лучше реконструировать дом, модернизируя и привнося свои какие-то элементы. Одним словом, можно было делать все для собственного удобства. Подробнее мы читали и изучали немало ресурсов. Нам хотелось заручиться поддержкой профессионалов. Все-таки есть компании, которые не выделяют на работу конкретные сроки. Ну, будет выполняться работа, а там, уж, как придется. Но, время тоже не резиновое.

В планах уже было переехать в загородный дом ближе к Новому Году. Мы нашли уникальную компанию, которая с радостью решила нам помочь. Быстрый результат, он не всегда может давать положительную оценку. Но, я не могу сказать, что мы относились слишком критично. Просто, нас тоже можно понять. Траты свалились, как снег на голову. Покупка земли, реконструкция дома, еще нужно учитывать, что потребуется ремонт. Расходов еще будет очень много. Все тут перечислить невозможно. Запутаешься и разозлишься только. Так, что все должно быть грамотно спланировано. И спешка ни к чему хорошему не приведет, и чрезмерная щепетильность может вернуться бумерангом.