Видеокарты для майнинга Какие времена пошли, какие нравы! Все чаще, жажда наживы берет над человеком верх, и он становится порабощенным от самой системы. Могут пройти годы, десятилетия, но, если человек всегда преследовал цель большого заработка, он вряд ли станет изменять собственным принципам. Тысячи возможностей, удобные факторы, и риски, о которых твердят практически на каждом ресурсе. Человек не будет бояться абсолютно ничего, если у него есть хорошая поддержка, в лице коллег, друзей, просто хороших знакомых. Хотя, нет, здесь действительно стоит оговориться. Когда речь идет о крупных денежных суммах, друзья начинают активизироваться, так как понимают, что перед ними, фактически, стоит денежный мешок, который можно будет в последствие использовать в собственных интересах. Поэтому, иногда проще двигать балласт с места самому, чтобы не лишаться друзей в одночасье.

 

Видеокарты, как основной вид заработка в сети

Заработок на видеокартах, сегодня, является одним из самых популярных. Нельзя сказать, что он уже во всем стал движущей силой. Тем не менее, вам стоит посмотреть рейтинг видеокарт для майнинга на profitgid.ru, чтобы понять, что эта тема уже давно набирает обороты. У любого вложения есть, как и свои плюсы, так и очевидные минусы. Поэтому, если вы решили увидеть насквозь эту систему, то обратите внимание на следующие моменты:

  1. Продуктивность работы будет зависеть от мощности оборудования.
  2. Биткоин имеет изменчивый курс, поэтому, его нужно постоянно отслеживать.
  3. Потребление электроэнергии будет колоссальным. Полноценное охлаждение оборудования будет катастрофически необходимо.

Выбор видеокарт, или, что предпочитают профессиональные майнеры?

Говоря о профессионализме пользователей, нужно понимать, что в данном случае, в роли движущей силы выступает опыт. Именно благодаря опыту, можно приобретать мощное оборудование, которое, потом, будет приносить вам хорошие деньги. И, как часто это бывает, для того, чтобы игра завершилась положительно, необходимо делать вложения. Хорошие процессоры, лучшие из лучших видеокарты, ну, и, разумеется, системы охлаждения. Без этого весь смысл просто бы терялся. В качестве отличного примера, вы можете посмотреть статью profitgid.ru, в которой рассказывается, на каких видеокартах для майнинга в 2017 году стоит останавливаться. И не пытайтесь опускать руки раньше времени. Если хорошенько разобраться, то получится вполне доступный и понятный вариант. Ну, а, если вопросы остались, то ответы найдутся вот здесь profitgid.ru.