Платежные карты «Мир» Когда я устроилась на работу, то впервые услышала, что национальная система платежных карт «Мир», уже давно используется в этом месте. Сказать по правде, российская платежная карта – это то, что давно требовалось нашей стране. Как-то спокойнее, что ли. Не знаю, чем еще можно объяснить. У меня было много платежных карт. Каждый раз, я пыталась для себя найти оптимальный вариант, который можно было бы использовать повсеместно, с минимальным комиссионным процентом. Ведь, не в каждом городе, ты без лишних переплат можешь выводить со своей карточки деньги. И, стоило мне сменить место работы, как все встало на свои места.

Новая карта меня просто радует. Мгновенный вывод средств, поступления на карту, безопасность. При трудоустройстве, мне сразу сказали, что заведут новую карточку, так как они поддерживают отечественного производителя. Ну, собственно говоря, я никаких потерь не несу. Карта зарплатная, все очень удобно. Я не знаю, как обстоят дела с другими картами, но по данному случаю могу судить лишь с одним восхищением. Удобство платежных карт неоспоримо велико. Раньше, заработную плату выплачивали в бухгалтерии. Теперь же, все получают деньги в один момент. Никаких трудностей и проблем, уж, точно не возникает.

На прежнем месте работы нам предлагали оба варианта. Кто-то получал деньги прямо на карту, ну, а некоторые, по старинке отправлялись в офис, за получением средств. И, если день выдачи зарплаты выпадал на выходные дни, то ты вынужден был ждать, по-другому, никак нельзя. Я и сама находилась в подобных ситуациях. И, поскольку есть возможность для сравнения, то могу сказать, что получать деньги на карту весьма удобно и рационально. В любой момент, можно снять деньги, использовать карту в любом магазине. Не всегда, иметь с собой наличные средства удобно и безопасно. А, карта – самое милое дело. Вы еще не начали использовать карту «Мир»? Может, поделитесь собственными впечатлениями?