Аэрофотосъемка и аэровидеосъемка от компании aerialshots.ru Вам требуется выполнить эффективную съемку строящихся объектов или съемку земельных участков и недвижимого имущества? Вы хотели бы запечатлеть семейный праздник или свадьбу, траурное мероприятие или другое значимое жизненное событие на пленке во всех его масштабах с использованием 3D технологий? Вам для продвижения собственной фирмы требуется поснимать красочные рекламные ролики? Вы хотели бы, чтобы весь отснятый материал был качественно обработан? Что ж, в этих и в других подобных ситуациях выход имеется, если вы обратитесь на сайт, предлагающий профессиональный спектр услуг по аэрофотосъемке и аэровидеосъемке, который находится по следующему электронному адресу: http://aerialshots.ru/price.

Эффективная съемка недвижимости и участков земли от специалистов-профессионалов aerialshots.ru

Если вы задумали сделать эффективную съемку объектов недвижимости и земельных участков, то обращение к специалистам-профессионалам aerialshots.ru станет правильным решением. Они выполнят в соответствии со всеми имеющимися требованиями и с использованием беспилотных летательных роботов (дронов) достоверные и полные геоданные объектов. Такие данные позволят наилучшим образом, точно и с небольшими финансовыми и физическими затратами на высокой скорости собрать всю необходимую информацию об объекте (объектах). Эта услуга хоть и появилась совсем недавно, но по праву начала пользоваться огромным спросом у компаний и организаций, учреждений и частных лиц.

Все съемки объектов с воздуха выполняются на специальной аппаратуре, которая способна не только обеспечить наиболее правильную коррекцию геометрических искажений изображений, но и осуществить привязку точек к координатам географическим.

Специалисты компании aerialshots.ru подходят к каждому своему клиенту индивидуально  с полной самоотдачей. Они со знанием дела смогут выполнить любые задачи, гарантируя высокое качество съемки. К преимуществам компании следует причислить такие составляющие:

  • выполнение любых заказов в сжатые сроки;
  • при съемке охватываются большие площади участков земли;
  • аэрофотосъемка может проводиться в  труднодоступной местности;
  • обрабатываемая территория фиксируется на видео и производится ее фотопечать.