Невирович Игорь Станиславович Каждый человек, который занимает лидирующую позицию в обществе, должен отвечать своему статусу достойно. Нередко смотришь на людей, которым нет еще и двадцати пяти лет, а амбиций – хоть отбавляй. Неужели стоит равняться на таких людей, у которых настоящие общечеловеческие ценности давно отошли на второй план? Наша проблема состоит в том, что мы перестали показывать и знакомить школьников и студентов с настоящими героями. Героями нашего времени, которые, своим примером могут показать, что значит быть руководителем. Как часто это бывает – молодежь хочет добиться всего и сразу. Легкие деньги для них приемлемы. А так, чтобы поучиться, поработать, попробовать себя в различных ипостасях – нет, никогда, вы что?

Невирович Игорь Станиславович – настоящий пример для подражания. С виду, обычный человек, трудится в поте лица. Нет никаких обозначений, что он является статусным гражданином, который имеет полное право крутить пальцами и указывать другим людям на их место. Генеральный директор, а вместе с тем, великолепный мастер. Поддержать словом и делом способен не каждый руководитель, не каждый директор.

К сожалению, негативных примеров очень много. Из-за них и образуется статистика, на которую совершенно смотреть не хочется. Суровая требовательность, серьезность и простота. Казалось бы, эти вещи не могут быть совместимы. Но только не для этого человека. Невирович Игорь Станиславович всегда ратует за справедливость. Веселый и простой, требовательный и строгий, умный и невероятно талантливый. Если бы на каждом производстве были такие директоры, то проблем было бы гораздо меньше. Военно-промышленный комплекс – это второй дом для Игоря Станиславовича. Вот, ведь как бывает. Любимая работа, надежные коллеги, искренние друзья. Такие примеры нужно выставлять в массы, чтобы каждый человек извлекал полезные уроки, учился на примерах другого поколения. У него есть, чему поучиться!