Друзья, сегодня в Твери мы провели собрание, где учредили оргкомитет нашей партии. В качестве потенциального названия мы выбрали Политическая партия «Рассвет». За этот вариант проголосовали участники инициативной группы.
Наша цель: объединить и привести во власть порядочных людей – тех, кто хочет жить будущим, а не прошлым, в мирной и безопасной стране, приоритет в которой – благополучие всех, а не обогащение избранных. Мы знаем, что нас много. Давайте объединяться. Хорошие люди должны держаться вместе и помогать друг другу.
В ближайшее время во всех регионах мы проведем собрания сторонников, создадим региональные отделения, выберем делегатов на учредительный съезд, начнем полноценную работу и подготовку к выборам.
Если вы готовы присоединиться к созданию партии, заполните эту форму. (https://forms.gle/f5PRKTaXsp7w6T157)
Нам предстоит длинный путь, но добро должно победить!
С собрания оргкомитета нашей партии я уехала на каршеринге, но по пути завис навигатор, и я остановилась на обочине уточнить маршрут. В этот момент к машине подошли сотрудники ГИБДД и сообщили, что я должна проследовать с ними на медосвидетельствование. Тест на наркотики, конечно, дал отрицательный результат, меня уже отпустили.
Надеюсь, что это просто недоразумение.