Буквоед Как жаль, что многие люди теперь отходят от книг. Все чаще, компьютер захватывает сознание человека. Игры становятся лучшим времяпрепровождением, а книгам уже не остается места. Для моей семьи, поход в книжный магазин всегда был каким-то волнительным праздником. У меня и мама читает, и папа любит читать. Вообще, это уникальное явление, когда все члены семьи могли бы так просто находить общее увлечение. Читать никогда не поздно. Все то, что показывают на телевидении, не может сравниться с тем, что вы можете прочесть в книге. Именно книга позволяет развивать воображение. Принципиально ли важно, где приобретать книги? Не могу вам дать точного ответа.

Мы стараемся приобретать здесь https://wikishopping.ru/knigi-i-kanctovary/573-bukvoed, поскольку и цены всегда лояльные, и пополнение ассортимента всегда на высшем уровне. Книжный магазин – это уютный мир. Мне хочется сюда возвращаться снова и снова. Конечно, книги в хороших переплетах стоят очень дорого. Такие книги не жалко держать на полках, предоставлять в качестве подарка. Я всегда говорила, что нет лучшего подарка, чем книга. Я такой человек, за книгой могу проводить очень долгое время. Иногда, даже вовсе забываю, что нужно завтракать или ужинать. Такой я человек, меня в этом плане изменить невозможно.

На самом деле, мне очень хочется, чтобы и мое окружение было бы таким. Но друзья, с которыми я общаюсь, всегда неоднозначно воспринимают меня. Впрочем, неужели это так важно? Книги развивают нашу память, учат нас любить и быть серьезными. Ответственность, добропорядочность, внимание. Сколько еще должно быть в мире злости? Почему люди просто не могут быть открытыми, душевными, радостными. Теперь, я понимаю, почему невозможно радоваться мелочам. Люди не знают, что такое ценность вещей. Все прекрасные чувства и качества можно почерпнуть из книг. Любите книги, читайте книги, совершенствуйтесь. У вас все будет прекрасно!