Курсы компьютерной графики

Не знаю, кому пригодилось высшее образование, а кому нет, могу сказать, что полученные знания – это бесценный вклад в собственное будущее. Мне совершенно все равно, что говорили мои родственники, когда я поступил и мне начали вбивать в голову мысли, что я выбрал для себя не ту профессию. Как вообще профессию можно назвать плохой? Я не считаю, что у кого-то есть плохие работы, а кто-то получает деньги ни за что. Господа, все закономерно.

Графика и дизайн, как основной вид заработка

Сейчас, в это действительно трудно поверить. Парень, который совсем недавно вернулся из армии, пытается что-то из себя строить. Да, у меня слишком много амбиций. Именно курсы компьютерной графики, как бы банально это ни звучало, помогли мне правильно распределить приоритеты. Было время, когда, всерьез увлекшись спортом, я подумал, что могу зарабатывать на различных выступлениях, турнирах, соревнованиях. Но, мало, кто вдается в подробности такой жизни. Бесконечная боль, иногда и одиночество. Ты, вроде бы находишься в центре внимания, но, при этом, совершенно пуст внутри. Победы, это всегда прекрасно, но, какой ценой они достигаются! По большому счету, обучение черчению в AutoCAD открыло во мне те стороны, которые я раньше сам не мог развить.

Наверное, в жизни именно так и бывает. Мы не находим лучшего момента поправить ситуацию и принимаем решение учиться. Бороться, не сдаваться, терпеть, мечтать и веселиться. В жизни все это можно с легкостью совмещать, если вовремя найти свою стезю. Казалось бы, что может быть интересного в компьютерной графике? Но, для меня, трехмерное моделирование в 3D Max – это такое же искусство, как написание картин. Художник без конца может рвать свои работы, а я просто удаляю все наброски, а, иногда и целые макеты. Вот, просто вспыхнет, как пламя, сама мысль, я возьму и удалю. Не подумайте, я совершенно уравновешенный, открытый и спокойный человек. Но, когда ты сам очень требователен к своей персоне, приходится не совсем легко. Бесконечный труд и работа над собой – вот главные ингредиенты моего успеха. Да, мне еще нужно расти, и расти, но, не для того, чтобы кому-то, что-то доказать. В первую очередь, я ставлю цели себе самому. Достигнув определенного результата, перехожу к следующей цели, и так, до тех пор, пока сам не буду, удовлетворен результатом. Учиться никогда не поздно. Начните уже сейчас и посмотрите, как измениться ваша жизнь уже через несколько дней.