Офшорный бизнес Предпринимательская деятельность — это бездна, от которой просто так не избавишься. Поверьте, я знаю, что говорю. Еще в детстве, меня родители брали с собой на работу. Тогда, смысл торговли для меня заключался в том, что покупатели находили конечную цель в лице продавцов — моих родителей. Мама и папа так виртуозно подстраивались под ситуацию, что, казалось, трудностей вообще не должно возникать. Я, как и они решила стать предпринимателем. Эта мысль не покидала меня все школьные годы. Далее, ожидалось поступление и новая ветвь жизни, которая должна была напрочь перечеркнуть мое сознание.

Юриспруденция — это, скорее всего, выбор моего отца. И я, как послушная дочь, пошла туда, куда и сказали родители. В одном я точно соглашусь, что семнадцатилетний подросток еще не в состоянии управлять своим будущим. Все сто раз может поменяться. Интересы, взгляды, предпочтения. На втором курсе я искала возможность для открытия собственного бизнеса. Лояльные, выгодные условия, возможность собственной реализации, ну и само по себе удовлетворение от количества продаж — вот вся истина. Ведение предпринимательской деятельности может осуществляться на выгодных условиях. Британия LIMITED — это то, что должно вас заинтересовать.

Не буду говорить об офшорных компаниях. Думаю, о них наслышаны все. Выгодные условия, повторюсь, это то, что привлекает больше всего внимания со стороны людей по всему миру. По себе знаю, эксперименты ставить нужно, иначе никогда не дойдешь до самой сути. Вот я ошибалась, часто ошибалась и разочаровывалась в людях. Меня и партнеры по бизнесу подводили, подставляли, а от сотрудников я никогда бы не могла ожидать такой подлости. Но, не буду о грустном. Бизнес в зарубежных странах стоит на более высоком уровне. Я не пытаюсь задеть чувства современных бизнесменов. Просто иногда действительно приходится чем-то жертвовать, чтобы выбор был правильным, а главное, осознанным и безболезненным.