В сети подняли на смех фото- и видеосъемку визитов российских лидеров Владимира Путина и Дмитрия Медведева «в народ». Пользователи предоставили фото-доказательства подозрительной идентичности «народа».

бегемот, begemot, begemotmedia, новости, путин, Новгород, в народ, постановочные встречи, Россия

Сетью гуляют снимки различных мероприятий Путина и Медведева и разные годы, на которых российский президент и премьер соответственно якобы находятся в компании обычных рядовых российских граждан. Однако в сети усмотрели, что каждый раз на фото, кроме российских лидеров, «засвечиваются» одни и те же лица: белокурая женщина, усатый мужчина, почти лысый мужчина и еще один — с типичным «народным» лицом.

«Путин воспринимает народ как спецслужбистов. На фото — «народонаселение» из ФСО. Все ложно. Все», — отметил Саша Сотник, запостившы фотографии.

бегемот, begemot, begemotmedia, новости, путин, Новгород, в народ, постановочные встречи, Россиябегемот, begemot, begemotmedia, новости, путин, Новгород, в народ, постановочные встречи, Россиябегемот, begemot, begemotmedia, новости, путин, Новгород, в народ, постановочные встречи, Россия

Эти «походы в народ» вызвали бурные комментарии в соцсетях. Пользователи смеются над тем, как естественно упомянутые лица играют роли рыбаков и прихожан в церкви — в зависимости от того, куда в очередной раз отправится Путин — на рыбалку, в церковь или в другое место.

«Профессиональные люди из простого народа. Капец. Позорище», «Встречи Вована с «народом». Народ один и тот же, проверенный, изображает то «рыбаков», то «христиан в храме». А обычных людей Вован к себе уже давно не подпускает ближе выстрела из снайперской винтовки», «Вся жизнь — это игра, а люди в нем — актеры», «Вжух! и в сказочную ночь Рождества рыбаки превращаются… превращаются в… Есть такая профессия: играть 86% народа», «Об общении с «простым народом». Так вот, к простым смертным они и на сотню метров не приблизятся… это «пустоты» и все их чаепития и встречи это имитация, постановка», — пишут пользователи.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин снова встретился с новгородскими рыбаками. Произошло это в Великом Новгороде после рождественского богослужения.