ООО В своем колледже я успел застать тот момент, когда в нескольких компьютерных классах были установлены проекторы. Честно говоря, для меня, как для человека современного, живущего в двадцать первом веке, удивляло, почему большие группы вынуждены смотреть в маленький мониторчик. Уже давно можно было бы приобрести проектор и смотреть картинку или какой-нибудь документ в хорошем разрешении, в большом формате. Если постоянно смотреть в монитор глаза ужасно устают. А, когда тебя просят еще и лекцию записывать, ориентируясь на страницы, перелистываемые в компьютере, то вообще глаза начинают слезиться под конец пары.

Когда на повестке дня встал вопрос, где будет приобретено необходимое оборудование, то единогласным мнением пришли к выводу, что этим местом будет ООО "СитиМедиа" в Нижнем Новгороде. Об этом замечательном магазине знает практически каждый человек, который живет в Нижнем Новгороде. Здесь можно приобрести качественное интерактивное и проекционное оборудование. Когда проекторы еще не были куплены, каждый студент задумывался, почему все так происходит. Вроде бы, деньги на образование выделяются немалые, а для студентов создано слишком мало условий. Притом, что мы учились на коммерческой основе. В моей группе не было ни одного человека, который проходил бы по баллам на бюджет.

Магазин для нас стал спасителем. Хотя, если бы эта благополучная покупка не была совершена, выхода у нас, по большому счету, не было. Мы бы, в любом случае, учиться не перестали бы. Единственное, продолжили бы мучиться и страдать от жуткой несправедливости. Теперь мы уже выпускники. Надеюсь, что впредь таких проблем у других студентов не будет. Ведь, знаете, как говорится «хорошо там, где нас нет». Я уверен, что с годами здесь все будет только совершенствоваться. Ну, может это и к лучшему. Глядишь, наши и дети и внуки будут заниматься по новым стандартам и нормативам. Но это уже совсем другая история.