Электрошокер Вы нуждаетесь в защите, но не можете нанять телохранителя? Что ж, вопрос решаем, при условии, что вы обзаведетесь электрошокером. Конечно, можно приобрести и газовый баллончик или пистолет пневматический, а также дубинку, однако в ряде случаев это снаряжение будет совершенно некстати, например, при большом скоплении народу. Можно заявить, что когда много народу никто нападать и не будет. Однако, ваши вещи, включая сумочки и кошельки, в таком случае легко могут умыкнуть вороватые личности. Поэтому, здесь без электрошокера просто не обойтись!

Другой пример. Рано утром вы идете на работу или поздно ночью возвращаетесь, к примеру, с гостей по темному переулку. Вас окликает неизвестный и начинает быстро сокращать расстояние. Бежать куда-либо уже поздно, а на собственные силы рассчитывать не приходится. Вашу дубинку опытный каратист или человек, занимающийся боевым самбо, сможет легко выбить. Газовый баллончик на открытой местности тоже может не помочь. Остается только пневматический пистолет и вездесущий электрошокер. Кстати, купить электрошокер в интернет-магазине вы можете тут.

Каковы преимущества электрошокера в качестве инструмента защиты и каково его действие?

Если вы решили приобрести самое простое и в то же время действенное устройство для защиты своей жизни и здоровья в виде электрошокера, то сделали правильный выбор. По принципу действия элктрошокер способен нанести грабителю или другому злоумышленнику, а также той же бездомной собаке сильное болевое ощущение, которое вызывает дальнейший паралич за счет мощного токового разряда. Стоит заметить, что вред, который будет нанесен злоумышленнику действием элктрошокера, не будет нести какой-либо существенной опасности для человеческой жизни, что в дальнейшем не повлечет судебных разбирательств и следственных действий.

Важным преимуществом покупки электрошокера в сравнении с тем же пневматическим пистолетом является факт, не требующий прохождения медкомиссии и получения дополнительных разрешительных документов. Единственное что нужно соблюсти, так это для эксплуатации и приобретения электрошокера нужно достичь совершеннолетия (18 лет).