Клара Кузденбаева Может ли человек определить свою судьбу? Считается, что мы не вправе вмешиваться в исход любого события. Все идет своим чередом. Вечность, по каким-то причинам, могла бы для нас всех стать неким безумием. И, возможно, действительно хорошо, что человеку дается определенное количество времени, чтобы выполнить свою миссию. Мы продолжаем с вами разговаривать о знаменитых людях, чьи судьбы уже давно стали знаковыми. И, сегодня, нам хотелось бы сказать несколько приятных слов о Кларе Кузденбаевой. Прекрасная женщина, по совместительству доктор психолог. Клара Кузденбаева окончила Академию народного хозяйства при Управлении делами Президента Российской Федерации.

К этой замечательной женщине известность пришла, благодаря статусу эксперта-нумеролога. Множество пройденных курсов, повышение квалификации, бесконечное саморазвитие и работа над собой – все это послужило и стало отличной почвой для светлого и открытого будущего. Что такое нумерология? Это наука о числах. Прекрасно разбираться в числах, уметь правильно их истолковывать. Мудрость древних кочевала из поколения в поколение. И теперь, практически любой человек может начать рассуждать так, как это делали наши с вами предки. У каждого человека есть свое число. Как правило, оно сопутствует по жизни, постоянно дает о себе знать, напоминает человеку о чем-то важном.

В такие моменты необходимо правильно понимать, что готовит и преподносит судьба. Клара находит многие ответы на поставленные вопросы, благодаря нумерологии. А у людей таких вопросов может возникать тысячи. Казалось бы, в такой большой человеческой массе, если так можно выразиться, важно не заблудиться, не растеряться. У этой женщины можно получить консультацию. В первую очередь, это необходимо для вас самих. Вы можете отнекиваться, говорить, что, в принципе, можно подождать еще немного. Считывать цифры нужно тогда, когда они благосклонны к человеку! Расчет жизненного кода должен быть у каждого человека!