Выбор устройств самообороны Современный рынок в нынешнее время представляет к вашему вниманию достаточно широкий ассортимент разнообразных средств самообороны. Среди такого ассортимента зачастую бывает сложно что-то выбрать. Ведь некоторые совершенно не знают на что конкретно следует обращать внимание при выборе, а также какую модель лучше всего выбрать, чтобы она была не только эффективной, но и удобной в использовании.

Приобрести электорошокеры можно не только лишь в специализированных магазинах, но также и на рынке. Ведь для приобретения такого устройства не нужны никакие разрешения и лицензии. Стоит тут же отметить то, что в последнее время многие предпочитают совершать покупки в интернет-магазине, поскольку это не только удобно, но и выгодно. К тому же если у вас будут какие-то затруднения при выборе, опытные консультанты обязательно вам помогут.

Эффективная защита

Среди большого разнообразия моделей следует выделить стреляющий электрошокер TASER-2015. Такой достаточно большой и мощный прибор сможет дать отпор нападающим и агрессивно настроенным собакам. Стоит также отметить и то, что это уникальное устройство вы можете использовать еще и как контактное средство самообороны:

  • имеет сильный разряд;
  • лазерный прицел;
  • энергоемкий аккумулятор;
  • действует на расстоянии 6 метров.

Приобрел электорошокер этой модели вам не нужно будет никого бояться, ведь вы всегда сможете себя защитить. Не менее важным есть и то что при покупке этого прибора обязательно выписывается гарантия сроком на два года. Если вдруг у вас будут какие-то вопросы относительно прибора, задать их можно менеджерам и они непременно ответят на них.

Полицейский шокер

Среди большого разнообразия устройств самообороны непременно стоит выделить полицейский шокер Flashlight Z Ultra Оса-1108 Metal. Это эффективное и в то же время мощное устройство в последнее время завоевало огромную популярность на современном рынке. Используя прибор можно не только дать отпор агрессору, но и еще отпугнуть животных, что находятся на большом расстоянии.

Если вы приняли решение купить для себя электрошокер вам стоит заглянуть сюда http://www.magnad.ru/elektroshoker-Flashlight-Z-Ultra-k56p1.html. На этом сайте представлен широкий ассортимент товаров для самообороны, среди которого каждый желающий сможет подобрать наиболее подходящую для себя модель, которую сможет ефективно использовать.