Ни разу не столкнувшись с переездами, у Вас могут быть огромные проблемы о которых даже и не подозревали и к которым естественно Вы не были готовы. Вот именно для этого и была создана эта статья. Здесь мы вооружим Вас полезными советами.

1.Работа грузчиков. Работа грузчиков состоит лишь в погрузке мебели в транспортное средство. Если требуется «Разборка мебели», то, за ранее необходимо уведомить грузчиков, как правило, данная услуга оплачивается отдельно от основной суммы. На подготовку и разборку мебели к перевозке требуется около восьми часов.

2.План к переезду.

Состоит из следующих этапов: разборка и перестановка фурнитуры; отсоединение скрепляемых частей корпусной мебели; закрепление мебельных фасадов (обычно это скотч); упаковка зеркала отдельно от её составной части.

разбор полок и с последующей их фиксацией.

3.Разборка мебели. По этапный разбор мебели. При этом специалисты тщательно её упаковывают, применяя многолетний опыт согласного современным технологиям.

4.Упаковка мебели. Общепринятый метод упаковки состоит из прокладки которая ставится между панелями, как правило, это картон, делающий переезд наиболее безопасным. Данная услуга включена в общую оплату. По желанию, есть более дорогие упаковочные средства.

5.Укладка вещей. Расфасовка предметов домашнего обихода в коробки и мешки. Как правило: посуда, книги и ранимые вещи перемещаются коробки. Предметы из материала складываются в мешки. Коробки и мешки фиксируются скотчем.

6.Перенос вещей и мебели к грузовому транспорту. Погрузка машины. В первую очередь переносится объёмная мебель, во вторую – кухонная и мягкая, в третью – мешки и коробки. То есть порядок выноса предметов из помещения такая же, какая будет последующая их погрузка, с последующей их фиксацией. За погрузкой следят опытные грузчики.

7.Перевозка. Осуществляется очень трепетная перевозка.

8.Разгрузка всех предметов из т/с.

9.Перенос в жилплощадь.

10.Предварительная разметка по установке мебели.

11.Сборка мебели.

12.Уборка помещения.