Прежде всего поздравляю с тем, что этот гнусный 2023 год, наконец, убрался. И хорошо бы ещё он утащил с собой все наши неприятности.
Правда, очень многие «доброжелатели» пророчат нам следующий год настолько страшным, что мы будем вспоминать этот минувший с большой ностальгией. Тем более, что наступающий год мало того, что год дракона, он ещё и високосный. А значит, предвещает много неприятностей, но я, как большой оптимист, уверена, что новый 2024 год только тем нашим соотечественникам обернется страшной драконьей мордой, кто весь уходящий 2023-й словно сыр в масле катался, всякие голые вечеринки устраивал, веселился и пировал, будто не было никаких мобилизаций, призывов, будто не было опустошения наших кошельков кошмарно высокими ценами и налогами.
А мы подружимся с драконом, и наше дело всеми силами готовить детям мирное светлое будущее. А иначе, зачем мы, вообще, на этом свете живем? Уж вовсе не для того, чтобы опускаться в своем обнищании на самое дно!
А пока наша редакция требует отдыха вместе со всей страной, и потому следующий номер «Арсеньевских вестей» выйдет только 10-го января.
Так что желаем всем нашим читателям счастливого Нового года и Рождества! До встречи в Новом 2024-м году! И пусть он станет для всех нас годом удачного поворота в другой мир, в котором нет места ни страху, ни ненависти, ни нищете. Мир добра, счастья, любви.
С праздниками всех читателей!