Дорогие наши читатели!
Всего лишь 10 дней осталось до нового 2024-го года. И только пять дней у Вас, чтобы подписаться на «Арсеньевские вести» на всё первое полугодие. Очень надеемся, что пережив с нами вместе этот жуткий 2023-й год, мы вместе вступим и в следующий, 2024-й год. И несмотря на то, что власть готовит нам для него, считаю, ещё более гадкий сценарий; и несмотря на тугую удавку непомерных налогов, переходящих и на следующий год, удавку, постоянно сжимающуюся ежедневной пеней; несмотря даже на то, что это будет високосный год, горячая вера и надежда на скорые перемены в нашей стране не только не покидает нас, но и крепнет день ото дня. Потому что удавка нынче ложится на всех нас, и я не верю, что весь народ так и будет молча умирать с петлей шее.
И ваша не прекращающаяся поддержка газете в столь трудный для всех нас год и час лишь укрепляет нашу веру.
наша самая горячая благодарность
читателям, помогающим нам не просто выжить, но и выходить всегда точно по графику, рассказывать правду, пусть даже иногда иносказательно, и всеми силами приближать час свободы для граждан России.
Огромное СПАСИБО!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы на карту Сбербанка «МИР», привязанную к моему сотовому телефону
8-924-230-56-37
или на карту TINKOFF («МИР»)
2200 7001 2406 2570
Алек Игоревич О.