Подписка на «Арсеньевские вести» на первое полугодие 2024 года есть! И каждое почтовое отделение в пределах всей Российской Федерации обязано оформить подписку при указании названия нашей федеральной газеты и указании её почтового индекса – П2436. И то, и другое красуется на обложке каждого номера нашей газеты. Если вдруг почтовый работник не обнаружит «Арсеньевские вести» в бумажном каталоге (такое возможно, поскольку из-за блокировки нашего счета мы не могли отправить во-время плату за включение в бумажный каталог), то пусть посмотрит электронный каталог – там мы всегда в наличии, и эта информация обязывает почтового работника оформить подписку.
Ещё раз напоминаю, что в связи с временными техническими трудностями возможны незначительные задержки выпуска. Но без газеты «Арсеньевские вести» вы точно не останетесь. Звоните в редакцию, не стесняйтесь, чтобы выяснить обстановку, по любому, указанному в газете телефону.
Ваша помощь газете бесценна, особенно сейчас. Без неё у нас нет шансов выжить. Огромное СПАСИБО!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы на карту Сбербанка «МИР», привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37
или на карту TINKOFF («МИР»)
2200 7001 2406 2570
Алек Игоревич О.
Всем мира и добра!