Ну, что же! Когда с бизнес-счета «Арсеньевских вестей» снимают семь шкур для покрытия ими грандиозного штрафа в сто тысяч рублей, когда арбитражный суд сдирает ещё и с личного счета штраф за то, что мы, якобы, «не исполнили» требование пристава – якобы, не освободили помещение редакции на Пограничной, 2 (где нас давным-давно нет), когда рассерженные читатели с трудом переносят наше, якобы, отсутствие патриотизма, а то и вовсе начинают игнорировать, что тогда самое главное для нас?
Прежде всего, считаю, не терять оптимизма! Ведь за долгую нашу историю не единожды были черные полосы. Но за черной полосой всегда наступает светлая.
Правда, и тут уж ничего не поделаешь, такой черной-пречерной, да ещё и такой широкой, такой длинной черной полосы ещё не было никогда раньше. И что из этого следует? Это значит, что вслед за ней придет не меньших размеров полоса ослепительной белизны.
Не зря же сэр Уинстон Черчилль произнес свою знаменитую фразу: «Успех — это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма». К тому же, не только мы сами верим в успех и не теряем энтузиазм, но ещё и немалое количество наших читателей. Правда, таких становится всё меньше. Но даже если вас останется только два человека, мы будем вдохновенно работать и свято верить в грядущий успех, который непременно наступит с вашей помощью!
Каждый рубль, положенный на карту
TINKOFF (МИР) (Алек Игоревич О.)
2200 7001 2406 2570
поможет газете «Арсеньевские вести» выстоять в неравной схватке за свободу, и не только слова!
А впереди прекрасный весенний праздник — 1 Мая. Поздравляю всех вас, желаю весеннего настроения, веры в светлое будущее для себя, для всей вашей семьи, для всей нашей страны. С праздником друзья! За успех!