Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (978) от 13 декабря 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Каникулы на Мальте
  Юлия КИРЕНКО
Мои родители решили, что в последние летние каникулы я должна хорошенько отдохнуть и зарядиться позитивом. Впереди был последний год моей школьной жизни. Пока мне не дали путевку и не сказали: «Юля, ты летишь на Мальту», я даже не знала, что существует такое государство.
  подробнее >>>


Театру Молодежи – 65 лет!
  Наталья БРИЗ
ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР МОЛОДЕЖИ 16 ДЕКАБРЯ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ
И как считает художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств РФ Виктор Дукавович Галкин – всё только начинается: прекрасный творческий коллектив, планов громадьё, да и время не огорчает.
  подробнее >>>


АВтоновости
  По сообщениям информагенств
-В Якутске видеорегистраторы не выдержали морозов
-До аэропорта Домодедово будет ходить скоростной трамвай
-Выиграл иномарку и не пришел за призом
-Бабушка сломала нос из-за торможения троллейбуса
-Пошлины на ввоз автозапчастей могут исчезнуть
  подробнее >>>


Как завязать шарф зимой: мастер-класс
  Катарина КУДРЯШОВА, style.passion.ru
В холодное время года шарф становится неотъемлемым аксессуаром нашего гардероба… А в этом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор моделей на любой вкус: снуды, меховые воротники, объемные вязаные или из тонкого кашемира…
  подробнее >>>


Подарки без ущерба детям
  «Дети@Mail.Ru»
Последние годы, когда на прилавках игрушечных магазинов нашей страны появилось абсолютно всё, создалась новая тенденция: к Новому году дарить детям дорогие дизайнерские подарки. Обычные куклы и машинки уже никого не удивляют, и родители стараются побаловать своих детей чем-то необычным, сложным, дорогим. Психологи считают, что такая тенденция вредит детскому развитию.
  подробнее >>>


Народные способы улучшения цвета лица
  «Народ.ру»
В первую очередь, ровный и красивый цвет лица свидетельствует о здоровье самой кожи и всего организма. Часто бывает, что глядя, на себя в зеркало, мы видим женщину с потухшим непривлекательным взором, имеющую уставшую и изможденную кожу, с серым или бледным оттенком кожи. Этому явлению может быть немало причин, и самыми распространенными считаются недостаточный и неправильный уход за кожей лица, злоупотребление вредными привычками, такими, как никотин, алкоголь, кофе и другими, плохая работа желудочно-кишечного тракта, неправильное питание.
  подробнее >>>


7 правил принятия ванны
  WomanJurnal.ru
1. Не стоит принимать ванну чаще 1-2 раз в неделю. Иначе организм просто не будет успевать снабжать кожу необходимым количеством жира, отчего она может начать сохнуть и шелушиться.
  подробнее >>>


Парфюмерный «Оскар»
  WomanJurnal.ru
1 декабря в девятый раз в Москве состоялось награждение номинантов парфюмерной премии, ранее известной как «Аромат года», а в этом году получившей международный статус – FiFi® Russian Fragrance Awards. На лучший аромат года претендавало 100 ароматов различных ценовых категорий, которые поступили в продажу в 2011 году. Оценивало парфюмы международное жюри, в состав которого вошли известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а также редакторы глянцевых изданий.
  подробнее >>>


В год Дракона нельзя дарить 3 вещи
  SuperTosty.ru
Наступает Новый год – год Дракона! Предпраздничная суета охватывает население, и все мы спешим бороздить просторы супер- и гипермаркетов в поисках новогодних подарков для любимых, родных, коллег, друзей, соседей и знакомых. Приятно дарить подарки, но еще приятнее их получать! Об этом важно помнить всегда при выборе подарка и покупать именно ту вещь, которая и вам по душе, и вы точно знаете, что она понравится получателю сего. Так что, вперед за новогодними сюрпризами, но помните, что…
  подробнее >>>


Зачем нужно протезирование зубов...
  А.В. БЫЧКОВ, pearldent.ru
Многие, удалив один зуб, не обращаются к стоматологу за восстановлением утраченного. Многие забывают об этой проблеме на десятилетия. Да и на самом деле, визуально человек не видит каких-то серьезных изменений в возможности пережевывать пищу. Поэтому к стоматологу-ортопеду по поводу протезирования зубов, как правило, попадают уже в запущенной ситуации. Иногда выход из сложившейся ситуации прост, иногда сложен, но, однозначно, он будет не дешев. Люди возмущаются: «Почему услуги стоматолога такие дорогие?»
  подробнее >>>


Скоро-скоро Новый год!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Присылайте свои рассказы, воспоминания, стихи про самые запомнившиеся Новогодья. Присылайте – Домовой с удовольствием напечатает эти рассказы и стихи, воспоминания и фотографии.
  подробнее >>>


Зимнее «печево»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Декабрь – месяц предпраздничный – с Рождеством и Новогодьем, для многих – зимний суровый, что требует плотной еды, для других – в ожидании постов – с постными блюдами. Сегодня Домовой делится рецептами пирогов, вкусных, сытных, неожиданных… Пробуйте, может, они и на праздничный стол пригодятся…
  подробнее >>>


Живой подарок
  Dedmazay.ru
Как сделать подарок близкому человеку на личный праздник, день рожденья, чтобы удивить и порадовать его по-настоящему? Вариантов много… Один из них – подарить маленького друга: пушистого котенка, озорного щенка или говорящего попугая.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100