Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (977) от 6 декабря 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Модный цвет волос 2012
  News.mail.ru
Поменять цвет волос – это больше, чем просто изменить имидж. С новым цветом мы меняем свой характер, темперамент, настроение и образ в целом, словно открывая себя заново.
  подробнее >>>


Что надеть на Новый год 2012?
  News.mail.ru
До главной ночи в году осталось меньше месяца, так что пора срочно решать проблему праздничного гардероба. Что надеть на Новый год 2012 – вопрос, заботящий всех без исключения модниц.
  подробнее >>>


Как правильно увлажнять кожу зимой
  Lady.mail.ru
Зачастую мы так увлекаемся борьбой с проблемами кожи лица: раздражениями, морщинами и тусклым цветом, что забываем о самом главном. Причиной всех недугов может стать обычное обезвоживание кожи, и зимой нужно уделять этому особое внимание!
  подробнее >>>


Холодовая аллергия
  Б.В. ГЕРВАЗИЕВА, профессор, zdravyshka.ru, feelgood.com.ua
Холодовая аллергия – обычно следствие резкого охлаждения. Симптомы холодовой аллергии – покраснение кожи лица, рук, зуд, она часто сопровождается волдырями, высокой температурой, головокружением, рвотой, ознобом, кашлем, одышкой, болью в суставах. В одних случаях симптомы холодовой аллергии возникают очень быстро – через две-пять минут после переохлаждения – и благополучно проходят спустя полтора-два часа. В других (это более редкая форма холодовой аллергии) симптомы холодовой аллергии появляются столь же быстро и длятся до двух и более суток. Для врача это сигнал, что, вероятно, холодовая аллергия протекает на фоне другой серьезной болезни, и пациент нуждается в тщательном обследовании.
  подробнее >>>


Нужен ли индивидуальный пошив обуви конкретно вам?
  Александра САМОЛАЗОВА, obuv-na-zakaz.ru
Большинство людей, в свое время впервые узнавших о возможности изготовления обуви на заказ, задаются вопросом: «А зачем?» Особенно обладатели стандартных размеров ноги. С теми, у кого размер больше или меньше среднестатистических («ходовых») магазинных размеров, казалось, нет вопросов – у них, как правило, просто нет другого выхода.
  подробнее >>>


Русские народные приметы против бедности
  Материал предоставлен изданием FashionTime, «Кузнецкий рабочий»
Недавно прочитал где-то: «Не думай о приметах свысока…» – и решил не думать. Свысока, конечно. Потому что считается, что в приметах, а также в пословицах и поговорках сосредоточена народная мудрость, которая копилась и перепроверялась веками. Вот говорят, что деньги к деньгам. И ведь не поспоришь.
  подробнее >>>


Готовимся к Новому году
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Рецепты к чаю из «Кулинарной переписки с домовым»
-Пирог к чаю
-Пирог «Смоленский»
-Пирог «Удивление»
-«Тройка» с рыбой

  подробнее >>>


От читателей: вкусно!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Куриные трубочки
-Курочка с ананасами
-Вопрос читателям
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
Я спрятала сама от себя шоколадку и всё равно нашла. Меня не обмануть!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100