Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (939) от 15 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Прокуратура на защите коррупции?
  Петр ДОВГАНЮК
Главному федеральному инспектору в Приморском крае Нечипорюку В.П.
Копия: Прокурору Приморского края Хохлову Ю.П.
ЗАЯВЛЕНИЕ
  подробнее >>>


Репрессии в доме ветеранов?
  Анастасия Попова
- Знаете, как они нас называют? Психохроники. Нас заставляют работать почти бесплатно. Отказаться невозможно. Раньше я работал на свинарке, теперь меня перевели в отделение для тяжёлых больных. Я работаю с 7 утра до 7.30 вечера. В прошлом месяце мне заплатили 200 рублей за месяц! Но это ведь рабство!
  подробнее >>>


Оплата за ОДН незаконна
  Александра Набокова
Пора готовить нары…
Секретарь Дальнереченского отделения горкома КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Владимир Захарович Федоров начиная с 2009 года вел затяжную, нудную переписку по поводу незаконного взимания ОАО «Электросервис» деньги с дальнереченцев за освещение мест общедомового пользования. Куда он только не писал!
  подробнее >>>


Земельные споры по новому сценарию
  Бэлла Павлова
Земельные споры нынче проходят с особым антуражем. Не стало исключением село Некруглово, что находится неподалеку от Михайловки.
  подробнее >>>


Следствие ведёт борьбу против народа
  Анастасия ПОПОВА
Мы уже писали о трагических событиях судна «Джи вон 1». Несмотря на то, что судья Фрунзенского района Николай Юртаев посчитал большую часть отписок следователей Находки незаконными, следствие не попыталось исправить свои ошибки, обратилось в краевую коллегию судей, которая отменила решение судьи Фрунзенского района.
  подробнее >>>


Администрация Нарыжного забирает у селян огороды и заливает, что всё нормально
  Анастасия ПОПОВА
Летом жители сёл Безверхово и Перевозная увидели, что береговая линия занята красивыми теремами-коттеджами. Купающихся новые хозяева выгоняют. Огороды жителей отдаются каким-то неизвестным людям из Владивостока под дачи. Для Хасанского района, в котором люди много лет не могут свести концы с концами, это трагедия. Нам удалось побывать на конференции, где поднимались вопросы разбазаривания земли района.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100