Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (863) от 30 сентября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Выборы главы администрации зато г. Фокино не состоялись
  Активисты п. Дунай
Конкурсной комиссией в составе представителей краевой администрации, Министерства обороны России, Думы ЗАТО г. Фокино были отобраны два кандидата на замещение должности главы администрации г. Фокино – бывший председатель Думы Тихонович В.Д., набравший на выборах наибольшее число голосов по своему округу (63%), и заместитель Г. Бучирина А.С. Баранов. Думе предстояло выбрать из них одного.
  подробнее >>>


Обращение
  Председатель инициативной группы П.Б. Маракулин, секретарь М.С. Суржик
К межрегиональным и региональным общественным объединениям, зарегистрированным на территории Приморского края
  подробнее >>>


В России арестован сотрудник МВД, занимавшийся исследованиями о рейдерстве
  Филип П. Пэн
Российский сотрудник милиции, проводивший исследования под эгидой Университета Джорджа Мейсона (GMU) (штат Вирджиния), был арестован после того, как сообщил, что получил компрометирующую информацию о влиятельных лицах Москвы и Владивостока, пишет The Washington Post, ссылаясь на коллег задержанного и местные власти.
  подробнее >>>


Фальсификаторов — на нары!!!
  А.Д. АСТАФЬЕВ, О.Н. Елисеев
Президенту Российской Федерации Д.А МЕДВЕДЕВУ от АСТАФЬЕВА А.Д., начальника Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите УВД по Приморскому краю.
Прокурору Приморского края государственному советнику юстиции 3 класса Ю.П. Хохлову, руководителю следственного управления при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю С.А. Бобровничему от Елисеева Олега Николаевича.
  подробнее >>>


Управляем за спиной. Не оборачивайтесь!
  Анастасия ПОПОВА
Не так давно – в одном из прошлых номеров – мы писали об ужасной дороге на улице Северной Надеждинского городского поселения. И.о. главы Надеждинска Александр Столяров заверил корреспондента «АВ», что будет собрание, на котором решат, каким образом делать дорогу. Выдал под это дело специалиста...
  подробнее >>>


Власть: слова и дела
  Александр ГРИГОРЬЕВ
ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ
Накануне выборов в Спасскую городскую Думу эта самая «медаль» стала похожа на Луну: к избирателям всё время одной стороной. Блестящей. Что там, с другой стороны?
  подробнее >>>


Да только воз и ныне там!
  Светлана БЕЛОБОРОДОВА
24 сентября в Думе города Владивостока прошло заседание «круглого стола», посвященное теме «Молодежи – здоровый ритм». Инициатором заседания выступила директор Дальневосточного центра местного самоуправления Полич-ко Нина Петровна.
  подробнее >>>


Михайлов не в чести у властей
  Анастасия ПОПОВА
Известный по фильмам «Змеелов», «Мужики», «Любовь и голуби» актёр Александр Михайлов на посвящении курсантов колледжа МГУ имени Невельского рассказал, как в детские годы менял гармонь на тельняшку, и как важно любить и защищать свою родину, пусть это и не угодно вышестоящим чиновникам.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100