Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (863) от 30 сентября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

В Сочи будет построена гостиница в виде факела
  Realtypress.ru
В городе Сочи, в преддверии олимпиады-2014, будет построена новая гостиница, превышающая мощь и размеры знаменитого отеля "Парус", находящегося в Арабских Эмиратах. Сочинский супер-отель будет построен в виде олимпийского факела.
  подробнее >>>


Надёжная защита
  Альфия Алехина
Защитить свое жилище от непрошеных гостей стремится любой хороший хозяин. Наилучшим решением для дома или квартиры являются металлические двери. Они имеют достаточно презентабельный внешний вид и надежны, но только в том случае, если это действительно качественные двери.
  подробнее >>>


Поток иностранных туристов в Москву сократился на 18,6%
  Елена Кузнецова
По данным председателя комитета по туризму Москву Григория Антюфеева, за первое полугодие текущего года поток иностранных туристов в столицу России сократился на 18,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.
  подробнее >>>


Дмитрий Новиков «На самом деле»
  Надежда Алисимчик
На телеканале «РЕН-ТВ» по субботам в 18:40, и по понедельникам – в 12:00 и в 19:40 начала выходить на экран новая программа Дмитрия Новикова. Передача называется «На самом деле».
  подробнее >>>


Судебные вести
  Подготовила Татьяна РОМАНЕНКО
«УЗНИК СОВЕСТИ» СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ ДОГОВОРИЛСЯ
14-го сентября 2009 года мировой суд в Екатеринбурге осудил Алексея Никифорова за деятельность от имени запрещенной Национал-большевистской партии.
БОРЬБА ГОСДУМЫ С 14-м ПРОТОКОЛОМ
На днях Госдума приняла заявление по поводу 14-го Протокола к Европейской конвенции по правам человека, который предполагает реформу Страсбургского суда для ускорения рассмотрения жалоб.
  подробнее >>>


Японец объехал полмира за пару долларов
  Lenta.ru
Японец Кеичи Ивасаки проехал на велосипеде через 37 стран, взяв из дома сумму, эквивалентную 1,7 доллара. Об этом 10 сентября писала газета The Daily Telegraph.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100