Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (813) от 15 октября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Месть депутату
  Александра Набокова
- Ой, Саша, Саша, боимся мы за тебя. Разворошила ты здорово это логово, тут у нас кругом кумовство, а ты одна. От них ведь можно ожидать все, что угодно. Совсем озверели...
- Тетя Валя, не надо за меня бояться, нет у меня страха. Жизнь так коротка, а ничтожество оно и есть ничтожество, которое постепенно само себя и уничтожает внутренней гнилью…
  подробнее >>>


Соцзащиту на панель!!!
  Надежда Алисимчик
Предлагаю установить панели перед зданием каждой из администраций поселков, районов и городов России. И на этих панелях размещать информацию о том, какая категория граждан на какую социальную помощь имеет право, а также фамилии тех чиновников, которые получают зарплату за то, что обязаны помочь получить эту помощь. Ни один насильник не способен так долго мучить свою жертву, как соцзащита.
  подробнее >>>


Как живете, «дети войны»?
  Малахов Григорий Егорович
С прошедшим вас праздником, пенсионеры, ветераны, «дети войны», старшее поколение, с днем пожилых людей. Праздник для нас придумали. А как мы его отмечаем - мало, что известно. Хорошо, если пенсионер где-то подрабатывает. С пенсией, что получают «дети войны», не до праздника. Видно, судьба у нашего поколения такая: детства не было, и старости нормальной нет.
  подробнее >>>


Льготники и водители – дружба?
  Петр Кузьмич Головко
Хочу через вашу газету обратиться к руководству края, города Владивостока, а также к нашим депутатам по поводу одного важного вопроса: о льготном проезде на транспорте пенсионерам и инвалидам. Я обращался в Думу г. Владивостока, но ответа нет. Чтобы разрешить все конфликты между водителями и стариками нужно сделать всего ничего.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100