Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (732) от 28 марта 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Песня любви Александра Малинина
  Валерия Хващевская
Известный певец Александр Малинин свою жизнь делит на два периода: до крещения и после. К вере он пришел уже в зрелом возрасте – почти в тридцать лет. Чудом оставшись в живых после автомобильной аварии, певец решил пересмотреть свои взгляды на жизнь.
  подробнее >>>


И зал подпевал солисту
  Г.Водограй
Накануне первого весеннего месяца преподаватели профессионального училища №1 встретились с заслуженным работником культуры России Станиславом Мицкевичем. Станислав Николаевич уже не первый год дружит с коллективом этого старейшего в крае профессионального училища. На этот раз Станислав Мицкевич представил программу сольного концерта «Здравствуй, романс!»
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ПИСЬМО ДОМОВОМУ
«Здравствуй, батюшка Домовой!
Весна. Началось пробуждение природы. С неохотой сдает свои позиции белая чародейка, но «как зима не злится, а все равно весне покорится». Забот немало, но заботaы радостные, весенние. Хоть и говорят бывалые люди, что «март морозом на нос садится», но зима прошла и впереди чудесная пора вешнего пробуждения.
  подробнее >>>


Растение в комнате - где и как поставить?
  (Домовой)
Весна, весна… Новыми глазами смотрим на свой дом, присматриваемся: подбелить бы, подкрасить. А может обои сменить? Новые шторы повесить, что ли? И тут глаз при пристрастном весеннем осмотре натыкается на цветы – может, передвинуть? Или просто переставить? Горшки поменять, что ли – очень уж хочется поменять хоть что-нибудь…
  подробнее >>>


Тест: ваша склонность к стрессу
  (Домовой)
Этот тест поможет вам проверить свое нынешнее состояние, насколько близко к сердцу вы примите случившееся, насколько тяжело и долго будете переживать, не сорветесь ли, не заболеете ли? Словом, не грозит ли вам стресс? Подчеркните вопросы, на которые вы ответили бы утвердительно.
  подробнее >>>


Фитнес на работе
  femina.com.ua
Сидите целый день на рабочем месте, устали? Пора заняться гимнастикой на рабочем месте!.Офисный фитнес можно проводить раз в день - допустим, вы в своем рабочем графике отводите на него 15-20 минут. Лучше это делать в полдень или перед обедом (но не сразу после разминки отправляться в столовую!)
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100