Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (632) от 21 апреля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Да мы на вашей стороне!
  А.В. Казаков
7 апреля 2005 г. в газете “Арсеньевские вести” было опубликовано письмо жителей Владивостока Близнюк Н.В., Кононюк Н.Т. и других Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию Второму. Речь в письме идет о строительстве жилого дома в районе ул. Овчинникова, в чем вышеуказанные граждане обвинили главу администрации города Владимира Николаева.
  подробнее >>>


Мэрская правда
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Владивосток, если кто не догадывается, очень маленький город. Сохранить здесь что-то в тайне весьма и весьма проблематично. Поэтому я бы посоветовала Алексею Казакову (и всем остальным работникам городской администрации - для профилактики) впредь очень осторожно употреблять слово “враньё”.
  подробнее >>>


Этот загадочный ВВП
  Валерий КУЦЫЙ
Со школьных лет помню, что в озеро Байкал впадает чертова уйма рек, речек и речушек, а вытекает только Ангара. Правда, сколько именно этих впадающих, я запамятовал, но вот недавно услышал по телевизору – 360. Следуя давно усвоенному занудливому правилу – всё по возможности проверять, попросил жену заглянуть в энциклопедию.
  подробнее >>>


Каково жить в Приморье
  Татьяна РОМАНЕНКО
“Российской газете” за 31 марта опубликованы основные показатели социального и экономического развития регионов РФ в 2004 году.
Среди двух десятков параметров прежде всего остановим свое внимание на двух показателях, начинающихся со слова “стоимость”.
  подробнее >>>


Весеннее мусорное обострение
  А.Ковальчук
Несколько вопросов к Главе администрации г.Владивостока В.В. Николаеву
Смотрела передачу по телевизору, как наш Глава администрации В.В. Николаев проверял санитарное состояние улиц. Сели ответственные чиновники в автобус и поехали на экскурсию. Город смотреть.
  подробнее >>>


Определяем ваш имидж
  Татьяна Левченко
Для того, чтобы сменить свой прошлый неэффективный имидж на более успешный, прежде всего вам необходимо максимально реально осознать, каким вы являетесь для окружающих людей. Первый способ выяснить это - спросить их самих. Второй - встать на сложный, но интересный путь самопознания.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100