Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (451) от 15 ноября 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Клинтон: США воздалось по заслугам
США. Экс-президент США Билл Клинтон выступил в Вашингтоне в Джорджтаунском университете. В своей речи он рассказал студентам, что их родное государство - это монстр, породивший террор, а случившееся 11 сентября подчиняется принципу “что посеешь, то пожнешь”.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Брюс Уиллис: я не трус, но боюсь
ГОЛЛИВУД. Крепкого орешка Брюса Уиллиса обозвали трусом! Это сделали представители авиакомпании “British Airways” - они хотели, чтобы супергерой рискнул жизнью и воспользовался услугами этой авиакомпании...
  подробнее >>>


Пёстрый дайджест
  (без автора)
Американцы предпочли рестлинг речи Буша
США. Новую серию телесериала “Друзья”, показанную по телеканалу NBC, смотрели почти в два раза больше американцев, чем речь Джорджа Буша. Последняя транслировалась в тот же день.
  подробнее >>>


Новости недели
  (без автора)
Трепанг готовили подпольно
ПРИМОРЬЕ. Незаконную базу по переработке трепанга обнаружили в бухте Троица на южном побережье Приморья пограничники Тихоокеанского регионального управления. Пограничники изъяли более 900 особей свежевыловленного редкого обитателя моря. За организацию незаконного промысла задержаны два жителя Приморья.
  подробнее >>>


С Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
Госдеятель микрорайонного масштаба
Опять выборы приближаются - в крайдуму и так, по мелочам... На днях ехала я домой, на Гадюкину Горку, а в автобусе какое-то местное радио было включено. И поздравляли по радио с днем рождения директора Седанкинского дома ветеранов Синькевича.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100