Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (953) от 21 июня 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Антиселигер
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Идея провести «Антиселигер» в Химкинском лесу пришла в голову Олега Мельникова (молодежное движение «Альтернатива») в очень драматический момент. Он особо не интересовался защитой Химкинского леса, но однажды Евгения Чирикова, лидер защитников леса, попросила его организовать охрану лагеря защитников.
  подробнее >>>


Результаты выборов главы Кавалеровского района могут быть отменены
  Эдуард ИСАЕВ.
Кавалеровским районным судом доподлинно установлено: кандидат от ВПП «Единая Россия» Сергей ЗАЙЦЕВ, занявший пост главы района по результатам выборов 13 марта 2011 года, использовал в своей избирательной кампании анонимные средства в размере свыше 500 тысяч рублей. По закону это достаточное основание для отмены результатов выборов.
  подробнее >>>


Соколиная охота на медведя
  Виталий ПЕРОВ
На минувшей неделе члены ЛДПР во Владивостоке провели масштабный митинг, на который собрались около 170 сторонников Жириновского. Кроме местных проблем, либерал-демократы обсудили и политику правящей партийной верхушки, которую представляет «Единая Россия». Наш корреспондент разобрался, что именно не нравится сторонникам Жириновского в политике партии власти.
  подробнее >>>


Не отводя взор в сторону
  Марина КОКТЫШ. г. Осло, Норвегия
Речь лауреата премии премии имени Герда Буцериуса Марины Коктыш, журналиста газеты «Народная воля» (город Минск), произнесенная на церемонии награждения.
  подробнее >>>


В стране троллей и викингов
  Ирина Гребнева
Ровно год назад нашей газете вручали премию имени Герда Буцериуса в Гамбурге. А в этом году меня пригласили в Осло. Такая уж традиция у жюри этого конкурса: чествовать победителей поочередно в Гамбурге и в Осло.
  подробнее >>>


Сергей Дарькин включает административный ресурс?
  Александр ГРИГОРЬЕВ, Евгений ДОЛЕНЧУК, Ольга КУПЧИНСКАЯ
Спасское отделение «Единой России» незаконно собирает частную информацию, подменяя чиновников отделов социальной защиты.
  подробнее >>>


Петербург + антиселигер = ни одного голоса партии жуликов и воров
  Борис Немцов, «Эхо Москвы»
Сегодняшнее заявление Д.Медведева о том, что они с Путиным конкурировать на президентских выборах не собираются, для меня означает лишь одно – Путин не пускает Медведева на выборы.
  подробнее >>>


Госдуму попросят отменить закон о противодействии экстремизму
  Forum-msk.org
Законопроект об отмене закона о противодействии экстремизму внесен на рассмотрение Государственной думы депутатами от фракции ЛДПР. Об этом 20 июня сообщается на сайте партии. По мнению депутатов, закон «О противодействии экстремистской деятельности» нарушает права и свободы граждан. Так, например, к экстремизму относится предоставление лицам, занимающимся экстремистской деятельностью, телефонной связи или оказание им информационных услуг.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100