Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (936) от 22 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Обращение к президенту избавило от астмы
  Александра Набокова
Открытое письмо Д.А. Медведеву
АНОНИМКА В ЭПИКРИЗЕ
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Помыкавшись со справкой для получения путевки на санаторно-курортное лечение по поводу заболевания органов дыхания, которую у меня по месту жительства никто из социальных органов не принимал, мотивируя тем, что я не на инвалидности, после обращения к Вам, как к гаранту моих конституционных прав, у меня произошло чудесное исцеление.
  подробнее >>>


Продолжают судить «Алкоголичку»
  Анастасия ПОПОВА
Мы продолжаем следить за судьбой Вероники Золотарёвой, у которой отняли двоих детей. Сейчас девушку судят за неисполнение родительских обязанностей. В этом судебном заседании выступали свидетели обвинения.
  подробнее >>>


Приморский край. Журналисту отказано в возбуждении уголовного дела по факту обстрела его квартиры.
  Анна Селезнева
Мы сообщали об инциденте, который случился осенью 2010 года в Находке, где неизвестные преступники обстреляли из огнестрельного оружия окна квартиры журналиста Валентина Политаева (см. http://www.gdf.ru/digest/item/3/787#r1). Комментируя эту акцию, журналист заявил: «Я уверен, что этот случай спишут на обычное хулиганство, а преступление останется нераскрытым».
  подробнее >>>


Отец «партизана» боится мести
  Анастасия ПОПОВА
Из-за давления сотрудников милиции и следствия пытался покончить с собой в СИЗО «партизан» Роман Савченко. Как утверждает его отец, Владимир Савченко, на него самого также совершались покушения. По его мнению, это делалось с целью заткнуть ему рот.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100