Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (934) от 6 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Президентом-2012 будет лысый, но инопланетянин!

По материал интернет-порталов публикацию подготовила Надежда Алисимчик

То, что президент-2012 будет лысым – не секрет. Эта закономерность общеизвестна: Ленин – лысый, Сталин – волосатый, Хрущев – лысый, Брежнев – волосатый и т.д. («АВ» № 29, 2006 г. «Нас полюбили волосатые президенты»). Интересно тут другое: нашим президентом может стать лысый инопланетянин.

Дело в том, что с осени 2010 года интернет-сообщество гудит о том, что к Земле направляется флотилия гигантских инопланетных кораблей. А портал Pulsar предлагает любому желающему самому посмотреть на загадочные небесные тела на сайте sky-map.org – интерактивной карте звёздного неба.

Недавно сообщение о космических гостях появилось в «Независимой газете» и «Аргументах и фактах».

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИБУДУТ В 2012 ГОДУ

По источникам руководства проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, их антенны засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к нашей планете. Эта новость вышла исключительно потому, что проект SETI не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов.

В Интернете приводятся комментарии исследователей SETI. Например, такого содержания: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program) – программа высокочастотных активных авроральных исследований) – американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний».

Сообщается, что корабли в настоящее время находятся за орбитой Плутона и имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину. Один корабль имеет цилиндрическую форму, другие – кольцевую.

Инопланетные корабли будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. По расчетам, к Земле корабли прилетят в декабре 2012.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТАКТЕР ООН – ЖЕНЩИНА

Интересно тут одно совпадение. Именно осенью 2010 года директор управления ООН по вопросам космического пространства назначил 59-летнюю Мазлан Отман, астрофизика из Малайзии, официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями.

По мнению ученой, последние исследования космоса и открытие новых звезд сделали реальной возможность встречи землян с пришельцами. По заявлению госпожи Отман, «поиски сигналов от пришельцев в космосе придают нам уверенность, что наступит день, когда мы такие сигналы обнаружим. И когда это случится, мы должны принять скоординированные меры, и ООН – готовый механизм для такой координации», – сообщает News.com.au

Интересно и другое – прогнозируемая дата прибытия кораблей – декабрь 2012 года. То есть в то самое время, которое на слуху последние лет 20. Как говорят ученые, на этот день зимнего солнцестояния в 2012 году придется не только галактический парад планет, но и Солнце окажется в так называемом галактическом центре. А такое случается раз в 26 тысяч лет.

СЦЕНАРИИ-УЖАСТИКИ

Ужастик № 1. Парад планет и повышенная солнечная активность перевернет магнитные полюса Земли. Вся электроника выйдет из строя, океаны – из берегов, магма польется из вулканов непрерывным потоком. Горы обрушатся, леса засохнут… продолжать? Это самый популярный ужастик.

Ужастик № 2. На нас наскочит астероид. Предположительно, это будет астероид Апофис, открытый в 2004 году.

Ужастк № 3. К земле приближается планета Нибиру, за которой ученые ведут наблюдения с 1983 года. Считается, если она подойдет слишком близко, это грозит нам большими катастрофами.

Ужастик № 4. Нас погубит большой адронный коллайдер – засосет в черную дыру!

Ужастик № 5. Придет Христос и накажет всех грешников, превратив землю в рай исключительно для праведников. Надо полагать, преимущественно из Свидетелей Иеговы.

НЕ ВЫРОЖДЕНИЕ, А ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Есть и хорошие новости о 2012 годе, причем даже для грешников. Эта версия замечательно представлена в д/ф «2012. Сбудутся ли пророчества майя?» Игоря Васильева. В этом фильме речь идет о перерождении человечества.

Один из самых ярых приверженцев этой версии – Фернандо Малкун, колумбийский учёный и астроном. Он считает, что человек превратится из homo sapiens (человека разумного) в homo sapiens sapiens (человека разумного межпространственного).

В результате, в людях разовьются новые способности. На Землю польются новые энергии и пробудят «спящие» слои ДНК. Словом, почти то самое, о чем другими словами сказано во всех духовных учениях.

Примерно о том же намекали и майя, вычислившие дату преображения человечества – 21 декабря 2012 года. Они сообщали, что в конце эры «четвёртого солнца», в которой мы живём, будут рождаться «дети белого ягуара», которые вернут людей к любви, свету и древним корням.

В фильме приводятся очень простые рецепты подготовки к преображению, доступные любому грешнику:

«Во-первых, уметь жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас, жить сегодняшним днем.

Во-вторых, жить в тесной гармонии с Природой, не наносить ей ущерб.

В-третьих, стараться жить в атмосфере любви, просыпаться с улыбкой на устах и быть всегда в хорошем настроении, доброжелательно настроеному по отношению к окружающим.

В-четвертых, никогда не жаловаться, никого не осуждать и не слушать жалоб и сплетен, никогда не винить других в своих неудачах и слабостях, все причины кроются внутри вас.

В-пятых, пробовать разбудить сознание – это очень просто. Нужно научиться слышать голос своего сердца...»

А затем состоится встреча человека с другими внеземными цивилизациями – нашими истинными предками. Значит, можно предположить, что на инопланетных кораблях к нам возвращаются те самые майя, что предсказали дату начала новой эры.

Что же касается парада планет и Солнца, то оно случается каждые 26 тысяч лет, а Земля продолжает существовать и существует неизмеримо дольше, как и сам человек. Это же относится и к циклическому сближению Земли с планетой Нибиру. Пролетающими мимо астероидами тоже Землю не удивишь.

Второе пришествие Христа грозит только грешникам, которым на Земле всё равно ничего не светит, кроме ада под властью самопровозглашенных святых.

Остается еще коллайдер, через который мы можем вылететь в другой пространственно-вре-менной континиум. Но тут уж винить некого – сами захотели! Да, может, там и не хуже!

Так что пока подождем, когда инопланетные корабли достигнут Марса, и глянем на них сначала в телескопы. Между, прочим, вы не задумывались, почему Обама решил «заморзить» программу по Луне и сосредоточиться в ближайшее время исключительно на Марсе?

Ли Кэрролл:

«ATLAS – эксперимент по физике элементарных частиц в Большом адронном коллайдере CERN (Европейская организация по ядерным испытаниям). В центре атома содержится, по крайней мере, 11 измерений. Эксперимент ATLAS проводится для того, чтобы доказать это приемлемым для физиков способом – с помощью аппарата размером с небольшой город».

Луис Ортис Оской, доктор медицинских наук:
«Человек использует только 10% своего мозга. Мы используем только 8% своего ДНК, остальные 92% мы, медики, называем ДНК-мусор. Итак, с одной стороны, произойдут какие-то земные катастрофы, но одновременно с этим произойдёт очень существенный эволюционный скачок в развитии человека. Т.е. на смену Homo Sapiens придёт, если можно так выразиться, Homo Sapiens Sapiens. Его можно назвать также Человек Разумный Межпространственный. Т.е. нам откроются доныне неизвестные измерения».


Фернандо Малькун, колумбийский учёный, астроном и физик:

«Сейчас мы переживаем время безвременья, переходный период от одного цикла времени к другому. От эры тьмы – к эре света; от эры Рыб, девизом которой было утверждение: «Я верю» – к эре Водолея, чей девиз: «Я знаю». Для человечества 2012 год будет началом огромного прорыва в области космической информации. Человечество впервые получит доступ к тем сокровенным знаниям, которые в течение многих тысяч лет были скрыты от нас. Солнечная система получит из центра Галактики синхронизирующий луч, который положит конец многим нашим привычным представлениям и станет началом нашей интеграции со Вселенной, с космическим разумом».

По материал интернет-порталов публикацию подготовила Надежда Алисимчик.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100