Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (934) от 6 февраля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Многое в коллективе сейчас зависит именно от вас, и это налагает на вас особую ответственность. Старайтесь мудро пользоваться своей властью и не злоупотреблять ею. Некоторые ощутят сильное влияние внешних событий на свою жизнь, может придти помощь как на материальном, так и на тонком плане. У многих наступила полоса активной общественной деятельности. Ваши родственники могут даже предъявить вам претензии по этому поводу: не забывайте вкладывать в тех, кто рядом, они достойны вашего внимания ничуть не меньше, чем коллеги или друзья.

Телец

Период связан с набором информации, замещением старых идей новыми. Не бойтесь ошибиться, в вас сейчас достаточно сил, чтобы овладеть новыми возможностями. Кому-то для достижения успеха сейчас важно объединиться с единомышленниками. Подходящее время для наведения порядка в делах и бумагах, для распределения финансов. Многие из вас становятся все более активными, начиная пробуждаться от зимней спячки.

Близнецы

Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами. Хотя многих сейчас больше всего привлекает перспектива спокойно отсидеться в каком-нибудь укромном месте. Так или иначе, вам придется преодолеть трудности этого периода, так что чем раньше вы начнете действовать, тем лучше. Начните воплощать то, о чем мечтали под Новый Год. Как говорится, у Бога нет других рук, кроме наших, так что делайте то, что задумали!

Рак

Вам стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с коллегами и друзьями. Попытайтесь найти больше точек соприкосновения с людьми, с которыми вас свела судьба. Сейчас реально получить все, что нужно для процветания и душевного комфорта. Сложившиеся обстоятельства могут привести к тому, что активизируется скрытая сторона вашей личности, появятся новые интересы. Некоторым сейчас свойственно чересчур эмоциональное восприятие происходящего.

Лев

Достижению успеха может помешать неуверенность в собственных силах. Не стоит ломать весь уклад жизни, срываться с места, разрывать отношения. Напротив, благоприятно совместное планирование, заключение соглашений. Символ этого периода – помощь и благородство. Также звезды рекомендуют внести больше творчества во все, чем вы занимаетесь. Это благотворным образом отразится на всех аспектах вашей жизни.

Дева

Перед вами открываются новые горизонты. Многие смогут разрешить свои проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Звезды советуют вам не ограничиваться ролью пассивных созерцателей: события могут иметь противоречивый характер, но, пройдя эти испытания, вы приобретете бесценный опыт. Пригодится ваше умение смотреть на себя со стороны. Благоприятный период для творчества, строительства, сотрудничества с новыми знакомыми.

Весы

Сохраняйте упорство и настойчивость в достижении цели, даже если ситуация складывается не совсем так, как вы ожидали. Успех ждет как в групповой деятельности, так и в индивидуальном творчестве. Удачное время для избавления от последствий неверного выбора, нежелательных внутренних установок. Перед людьми искусства открываются большие возможности для раскрытия своего таланта. От всех разочарований вас защитит то, что вы верите в свое призвание.

Скорпион

Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Подходящий период для поиска нужной информации, целенаправленной работы. Не отвлекайтесь на второстепенные задачи - сконцентрируйтесь сейчас на делах первостепенной важности. Хорошее время для воссоединения, примирения, укрепления связей. Интуиция поможет выбрать верный путь.

Стрелец

Рекомендуются встречи, обмен мнениями и опытом. В любом деле будьте последовательны, не пытайтесь перескочить сразу через несколько ступенек. Вы склонны нарушать общепринятые нормы поведения, считая, вероятно, что они вас ограничивают. Контакты с окружающими протекают бурно и взаимовыгодно. Некоторым выйдет боком привычка игнорировать сигналы своего организма. Подумайте: если тот в последнее время все настойчивее пытается обратить на себя ваше внимание – может, и правда стоит пересмотреть питание, начать делать зарядку.

Козерог

Подходящее время для того, чтобы распрощаться с теми из представлений о себе, что только мешают наслаждаться жизнью. Тренируйтесь в том, в чем хотите преуспеть! Благородные порывы, реализованные в этот период, продвинут вас на пути как материального, так и духовного развития. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам действительно нравится. Не исключено, что окружающие будут требовать от вас больше, чем обычно.

Водолей

Если вы планировали перемены, то сейчас самое время, чтобы их осуществить. Прорыв в профессиональной деятельности принесет вам удовлетворение. Не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу в сложном деле. Некоторым явно пришла пора задуматься о своем самочувствии. Освободившись от привязанности к явно неполезным вещам, вы получите большую свободу.

Рыбы

В профессиональном плане время благоприятно для увеличения ответственности. Жажда быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь от решения важных личных задач. Вы добьетесь большего, если точно определите, чего хотите добиться в ближайшие месяцы. Звезды обращают ваше внимание на то, что вы сейчас имеете отличные возможности для улучшения здоровья, индивидуального роста. Не отказывайтесь от участия в предложенном вам мероприятии, причем стремитесь не только получить что-то, но и внести в общее дело свою лепту.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100