Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (906) от 27 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Президент не должен быть марионеткой спецслужб
  Игорь ЯКОВЛЕВ
Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин призвал президента России Дмитрия Медведева не подписывать закон о расширении полномочий ФСБ, принятый в трех чтениях Государственной Думой и одобренный Советом Федерации.
  подробнее >>>


Всегда хранила Русь достоинство и честь
  Виталий МАЛОВ, г. Дальнереченск
Профессия журналиста почётна, ответственна, но и нелегка, особенно журналиста оппозиционной газеты. Если угождать вкусам всех и каждого – можно скатиться на позиции беспринципности, а это – потеря доверия читателя. Выход один – говорить только правду.
  подробнее >>>


Господа депутаты только носят мандаты
  Александра Набокова
Секретарь Дальнереченского отделения КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Владимир Захарович Федоров уж бесчисленное число раз в какие только властные органы не обращался по поводу ухудшения социально-экономического житья своих земляков.
  подробнее >>>


Власть хватает россиян за ведра
  Данила Розанов, Борис Золотарев, «МК»
На днях сотрудники милиции, действуя весьма жестко, задержали в Москве 13 представителей общества «Синие ведерки», которые высмеивают использование мигалок чиновниками (см. «МК» от 21 июля). Активисты шли по центру Москвы, не выдвигая никаких требований, не выкрикивая лозунгов – просто водрузив на носилки огромное синее ведро… По мнению юристов, задерживать «синеведерочников» не было никаких оснований.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100