Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (885) от 3 марта 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

Садово-ягодный тест

(Без автора)

Что посеешь – то и пожнешь.
Что вырастет – то и съешь,
а что съешь – то... ты сам и есть!

Арбуз. Если вы любите эту ягоду, значит вы положительная личность, инстинктивно уходите от дурного, избегаете ссор, не сетуете на судьбу. Если же вы любите арбузы слишком сильно, и это создает проблемы, поработайте месяц на астраханской бахче или заведите собственную на участке – чувство ослабеет или пройдет совсем.

Виноград. Вы – легкий человек, быстро сходитесь с людьми, привязываетесь к ним наподобие лозы. Умело скрываете свои недостатки – примерно, как декоративные плети скрывают архитектурные недостатки вашего садового домика.

Груши. Вы – спокойны, дружелюбны, внимательны, вас любят и вам доверяют. Любите юмор и легко воспринимаете критику – никогда не обидитесь, если вас обзовут «бергамотом» или «дюшесом». Бывают, конечно, еще и дички... но к вам это не относится.

Клубника. Вы – веселый, гостеприимный человек, цените общение и умеете ладить с людьми. Однако чересчур привязчивы к красивым вещам. Иногда вас бывает «слишком» много, не замечали? И тогда вам приходится «давать по усам». Для вашей же, между прочим, пользы!

Лимоны. Вы – рациональный человек, следящий за своим здоровьем. Ваши глаза блестят, а голова полна идей. К сожалению, в больших количествах вы малопереносимы для окружающих. Но если вас подсластить... цены не будет!

Красная смородина. У вас – редкая психологическая совместимость с окружающими. Но вы привыкли, что все дается легко, и поэтому часто пасуете перед трудностями. Ну, прямо растекаетесь, дрожите, как незастывшее желе...

Крыжовник. Вы нелегко находите контакт с окружающими, не терпите критики в свой адрес, немедленно выставляете свои колючки! Дружить с вами – тяжкое бремя. Перечитайте А.П. Чехова. Рассказ так и называется «Крыжовник».

Волчья ягода. У вас явные суицидальные наклонности, неудержимая страсть к экспериментаторству и новым острым ощущениям. Советуем обратиться к врачу и... немедленно выплюньте эту гадость изо рта!


Другие статьи номера в рубрике Земля-кормилица:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100