Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (837) от 8 апреля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Опиум для народа?

В.Ф. Кузнецов

Я преданный сторонник вашей газеты и Черепкова В.И., с которым лично знаком по судебному процессу у судьи Хрулевой (Ленинский суд). Полностью разделяю позицию, что градоначальником во Владивостоке может быть только В.И. Черепков.

За два года пребывания у городской власти он сумел сделать больше, чем вся эта толпа вороватых шепелявых едроссов, он не украл ни рубля. Но национальному лидеру с его лубянской толпой бездарностей и словотрепов именно такие не нужны.

О религии:

Говорят, что Бог – это любовь?! Но любовь – это не Бог, я знаю это хорошо. Верующих считаю недостойными страны гражданами.

Они никогда не выйдут на улицы с протестом, потому что готовы терпеть, поддерживать дармоедов с квадратными мордами и животами, размахивая вениками с водой из крана, т.е. «святой». У меня высшее образование, и не одно.

Мне противно видеть, как перекрашенные большевики молятся в храмах. Это подлинное лицемерие, а рядом охраной стоят нищие, притащившие последний рубль.

Последние почти два десятилетия видим то алкаша и обкомовского банника, то Великого «монетизатора» чекиста Путина, сделавшего меня невыездным рабом на малую родину – Сталинград, где похоронен защищавший его от фашистов мой 37-летний отец. А у отца чекисты в Поволжье расстреляли его отца (моего дедушку) в 1918 году за то, что его, крестьянина с двумя лошадьми на подворье, за-брали насильно деникинцы в свою толпу. Но даже бегство не спасло его от расстрела живодерами-чекистами.

Сегодня нет Суслова, Жданова, но появилась церковь с ее ересью. В стране 5 млн брошенных детей, а мы строим храмы. В стране нет высокотехнологической промышленности, а на Западе уже автоматизированы предприятия, а мы строим храмы для оболвания быдла.

Я верю в науку, ей принадлежит будущее, а не церковникам и не Путину и его дружку Суркову. Им нужны рабы. Во Владивостоке нет для 18 тысяч ребятишек детсадов, нефтебаза расположена в центре города, очистных нет, пляжи превращены в свалки. А мы строим храмы? Верующим не стыдно?

А теперь я хочу обратиться к прокурору Приморского края Юрию Хохлову. Уважаемый прокурор! Я постоянный читатель краевой независимой газеты «АВ», которая последнее время подвергается провокациям со стороны каких-то подонков, преследованию со стороны властных структур. Поджог помещения редакции, убийство сотрудника, а едросс Пушкарев требует выселения. Распространение фальшивых номеров газеты. Ваши подчиненные и сотрудники оболгали работников газеты, обвинив в экстремизме.

Надоели лживые газеты и лживое словотрепие продажной журналистики и телепередач о так называемых успехах едроссов, которых еще не пересажали. В 8-ом номере «АВ» опубликована информация ГУ МВД ДФО, что признаков экстремизма в публикации статьи «Один народ – одна Конституция» не обнаружено. Наказаны ли Ваши помощники, старший Пивиков и младший Ольховский, за провокацию в отношении газеты? Помогите газете, найдите поджигателей и убийц.

В.Ф. Кузнецов, г. Владивосток.

От редакции «АВ»:

Согласны ли вы с автором письма? Должна ли церковь выполнять функции государства? И кто несет ответственность за детей-сирот?

Ждем ваших писем.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100