Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 5 по 11 января

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Воспользуйтесь этим периодом, чтобы подумать о прошлом, извлечь оттуда что-то полезное. Такой «путешествие во времени» позволит пробудить творческие силы и даст выход вашим лучшим качествам. Для завершения задуманного может потребоваться дополнительная сумма денег. Пригодятся и старые связи. В эти дни вы можете встретить человека с похожими взглядами на жизнь: при объединении ваших судеб вы добьетесь мощного эффекта.

Телец

Вам желательно поделиться своими идеями с коллегами и вместе заняться построением планов на будущее. Не исключено, что скоро ваша деятельность заинтересует широкий круг общественности, и вы получите ощутимую поддержку – финансовую или в виде благосклонного внимания нужных людей. Окончательный успех интересующего вас предприятия будет зависеть от вашего энтузиазма. В личной жизни назревает путешествие в мир ярких эмоций и переживаний, и, может быть, вам удастся выработать новый подход к вещам, которые вам наскучили.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам заняться организацией всякого рода мероприятий, оповещая о своих грандиозных планах всех, кто попадается на пути. Судьба предоставит вам прекрасную возможность узнать что-то новое. Откройтесь миру: период потенциально насыщен событиями и располагает к сотрудничеству. Отличное время для того, чтобы выложиться физически, причем сделать это с удовольствием и в хорошей компании.

Рак

Пришла пора сконцентрироваться на себе, своем самочувствии и внешнем виде. Также реально преуспеть в делах, связанных с рекламой. Ваша природная общительность, удачно уравновешенная тактичностью, в очередной раз сослужит вам хорошую службу. Не затягивайте, если есть возможность завершить какой-то проект, разобраться с тревожащей вас ситуацией. Идет осмысление проблем, связанных с другими людьми. Велика вероятность встречи с друзьями, которых вы давно не видели.

Лев

Вы становитесь настоящим лидером благодаря тому, что открыто, не стесняясь, претворяете в жизнь свои идеи. Найдите время для получения дополнительного образования: это поспособствует развитию ваших талантов. Планируя будущее, обратитесь за помощью к окружающим: они вас поддержат. Не общайтесь пока с теми, кто негативно относится к вашим планам и распространяйте о себе только те новости, которые пойдут на пользу вашему имиджу. Хорошее время для вступления в группы по интересам, духовных практик и физической нагрузки.

Дева

Удача способствует в деловом предпринимательстве, торговле, писательской деятельности. Проявится тяга к предметам искусства, получению эстетического наслаждения. И не расставайтесь надолго с теми, с кем вас связывают общие проекты: наоборот, встречайтесь как можно чаще, если хотите, чтобы дело двигалось. Не исключено, что вам придется держать ответ за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить обещание. Доведите до ума все, что требует завершения.

Весы

Возможно, вам захочется перемен, активности в совершенно незнакомой для вас области. Вы способны с успехом начать новое дело, расширить круг общения. Для благоприятного развития событий звезды советуют расслабиться, прислушаться к тому, что происходит внутри. Прекрасный период для обучения, духовного очищения и взаимовыгодного обмена. Не допускайте того, чтобы ваша самооценка зависела от чужих взглядов и высказываний. В любом случае, проведите эти дни творчески, как-то необычно.

Скорпион

Самое время завершить дела, подвести итоги и отдать долги. В общении с коллегами может активизироваться дух соперничества, что не лучшим образом повлияет на ход дел в целом. Может поступить предложение сменить направление деятельности. Не торопитесь соглашаться на условия, которые вас чем-то смущают: потом будет гораздо труднее развернуть ситуацию в нужном вам направлении. Не доверяйте людям, после контакта с которыми чувствуете упадок сил. Благоприятное время для поездок, путешествий, прогулок на свежем воздухе.

Стрелец

Личная инициатива наказуема: то, что вы предложите, с одной стороны – серьезно продвинет ваши дела, с другой – свяжет по рукам и ногам. Не следует давать слишком много обещаний – у вас просто не хватит времени на то, чтобы выполнить их все. Звезды указывают на то, что в ближайшее время вы займетесь новым видом деятельности и привлечете к этому делу друзей. Наиболее полно реализовать свой потенциал вы сможете в творчестве, общественной работе, оригинальном бизнесе. Мужчинам будет больше везти в финансовых делах, зато женщины добьются успеха на личном фронте.

Козерог

Удачное время для продолжения образования или повышения квалификации. Владение информацией и умение выстраивать беседу поможет достичь поставленной цели. Период идеально подходит для гаданий, пророчеств, магических ритуалов. Чем позитивнее будут ваши планы на будущее, тем лучше! Наступает прекрасное время для укрепления старых связей, вы можете рассчитывать родственников и друзей. Хорошо идет работа с символами и снами.

Водолей

Подходящее время для решения профессиональных вопросов, благоприятно обращение к начальству с предложениями или просьбами. В более узком кругу – хорошо позаботиться о создании уюта для себя и близких. Интерес к философии и психологии повлияет на восприятие мира. Вы начнете притягивать людей, способных понять и поддержать вас. Сочетайте повседневные заботы с развлечениями и старайтесь, чтобы последние были разнообразнее.

Рыбы

Идет поиск ответов на вопросы, не решенные в прошлом году. Если хотите провести эти дни с максимальной отдачей, то планируйте к осуществлению только самые важные дела. Хорошее время для творчества и обновления имиджа, расставания со старыми привычками. Успех принесут поездки, публичные выступления и переписка. Выйдете из тени, и судьба сведет вас с человеком, способным разделить ваши взгляды и переживания.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100