Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

У вас еще нет Ваза? Тогда мы едем к вам!

В.П. Колючий

Прочитал в вашей газете статью о разгоне акции протеста против повышения пошлин на иномарки, а так же о том, что Путин предлагает покупать отечественные автомобили. И у меня в голове созрело несколько вопросов к правительству и Президенту.

Почему российский гражданин должен покупать только «Лады-Калины». Они все ссылаются на Америку.
Интересно, в США покупают только свои машины?

Пусть тогда Путин издаст указ, чтобы в Московских бутиках, гипермаркетах продавали советские шляпы а ля 70-х годов. Чтобы ели продукты только российских производителей, одевались не в костюмы от Армани, а от изготовителя Клани Махоркиной из деревни Чмаровка. Запретили по ТВ передачи о демонстрациях в Греции, Анголе, Грузии, Украине. Вот тогда всё будет по-путински. А это урок нам всем, за то, что мы, как быдло, выбирали тех, кого нам навязывают из Москвы.

Еще вопросик: во сколько обошелся бюджету приезд спецподразделения «Зубр»? Это что, пир во время чумы?

В.П. Колючий, г. Владивосток

От редакции:

Мы не будем показывать пальцем на заказчиков московского «Зубра», этих «героев» все знают в лицо. А где был отец и командир города господин Пушкарев, когда его беззащитных граждан дубасили и тащили в автозаки? Почему он не заступился за своих избирателей? Кто оплатил сверхурочные работникам Фемиды? Куда пойдут деньги горожан, осужденных той ночью и заплативших штрафы?

Глас Интернета:

Наш автопром уже не спасти, и города, где он расположен, тоже. Это в Кремле прекрасно понимают. Владивосток – это полигон для тренировки. Пройдут праздники, придут новые платёжки жкх, ещё подорожает колбаса, очнутся двести тысяч уволенных вояк, сокращённые строители и многие другие. И тогда ментов на всех не хватит. На «Зелёном Углу» было бы очень резонансно поставить альтернативную ёлку из колючей проволоки и «украсить» её наручниками, дубинками, бронежилетами, касками и противогазами, а под ней установить стол с «Книгой пожеланий Злобному Пу», где любой желающий мог бы, не стесняясь в выражениях (как это сделали запорожцы в письме турецкому султану), высказать всё, что он о нём думает, а также свои «наилучшие» пожелания. А потом всё это опубликовать в зарубежных СМИ.

Православный:

В метрах 50 от поворота с Красного Знамени на Шилкинскую, сразу под автомойкой, москвич зачетный стоит «НЕПУТИН». Кто-то расписался: «А изюбрятину вызвал Шепелявый вместе с Николаевым. Испужались народа своего».

ВСТРЕЧАЙТЕ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ НОВАЯ LADA EUTHANASIA… (акция «купи новую «Lada Euthanasia» до 31 декабря и получи шлем с защитным стеклом и шахтёрским фонариком бесплатно!!!» Спешите предложение ограничено)…

LADA EUTHANASIA – C НЕЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ…


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100