Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 1 (772) от 1 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Поборы за жилье
  Н.В. Синенко и еще 4 подписи
За последние три года плата за коммунальные услуги ЖКХ возросла втрое. За что мы платим, трудно понять, но ежемесячно мы оплачиваем за “содержание жилья” и “ремонт жилья” с кв.м. нашей жилплощади.
  подробнее >>>


“ДЭК”, вы опять не правы, население не олигофрены
  В.И. Тульчевский
Уж сколько раз твердили миру... Но, как говорится, все не впрок... Далее цитаты из письма. “Моя мама - Лисиченко Любовь Емельяновна, 1924 года рождения, лицевой счет 316-7145-5. В силу своего возраста, а также многочисленных болезней - практически умеет ходить только по квартире. Из-за артрита писать не может, поэтому попросила меня.
  подробнее >>>


Ловушка для бедных
  И. Волочаев
Прочитав эту статью в одной из газет, я решил написать письмо. Хитрые тепловые сети предлагают нам двухуровневую систему оплаты за отопление и считают, что ничего для нас потребителей, страшного нет. Хотят сделать оплату на отопление не на 6 месяцев, как сейчас, а на 12 месяцев.
  подробнее >>>


Юные и наглые подрывники
  Пенсионерка
Хочу поделиться своим возмущением по поводу подрастающего поколения и призвать их родителей к ответственности за воспитание и поведение их детей на улице. У нас сейчас начались зимние каникулы, родители на работе и чем занимаются их дети не ведают. Мы все бабушки, гуляем возле дома на площадке с малышами.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100