Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (764) от 7 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

В Китай за цивилизацией
  Т.А. Карпинская
«Давай съездим в г. Хуньчунь», предложила мне моя приятельница, «говорят, хороший городок». Я согласилась, а так как мы с ней дамы небогатые, выбрали вариант поездки в качестве «помогаек». Купив путевку в турфирме «Беркут», ранним октябрьским утром, в дребезжащем автобусе отправились мы в сторону знаменитой речки «Туманган».
  подробнее >>>


Борьба с коррупцией: миф или реальность?
  Евгений Саблин
В ближайшее время (и как всегда, накануне выборов) Совет Безопасности РФ рассмотрит три концепции противодействия коррупции. Будет создан объединенный комитет по борьбе с оной. Возможно связано это с приближающимся международным Днем борьбы с коррупцией.
  подробнее >>>


Объездная дорога для бюджетных денег
  Виктория РЯБОВА
Государство это вы, господин Бучирин? Найти правду в ЗАТО Фокино сложно, точнее невозможно
В минувшую пятницу в редакции «АВ» собрались журналисты. Они были приглашены на пресс-конференцию, на которой выступили дунайцы Галина Подгорная, директор ООО УК «Космос» поселка Дунай, и юрист компании Руслан Миненков.
  подробнее >>>


У черта на куличках
  Вероника Малинина
Владивосток, безусловно, красивый город, специфичный, морской. Но при внешнем лоске, к сожалению, есть районы, где цивилизация слегка коснулась своим веянием. То есть, она есть, но ее почти не заметно. Это отдаленные районы города, куда практически не ступает чиновничья нога.
  подробнее >>>


Дело о «мертвых душах» и воровстве
  В.В. Кострюков
В марте 2003 г. я, Кострюков В.В., принял дела на танкере «Егорлык» в/ч 31012. Недостача, согласно акту приема и оценке бухгалтерии в\ч 56122 составила ориентировочно 480 тысяч рублей. Все это имущество было описано к 2007 году командиром в/ч 31012.
  подробнее >>>


«60% в месяц мне хватает»
  М. Иваненко
Мы продолжаем разговор с людьми, которые добились хороших результатов, торгуя на финансовых рынках. Наш гость – Дмитрий Малахов. Биржевая торговля стала для него хобби, которое позволяет зарабатывать очень неплохие деньги.
- С чего началось Ваше знакомство с рынком Forex?
  подробнее >>>


Источник продуктов и благотворительности
  Светлана АЛФЕРОВА
Вот он, мелкий и средний бизнес, который кормит все страны и народы, сосредоточен как раз здесь, на рынке. 1 ноября наша редакция посетила рынок, что на стадионе строителей. Для этого у нас было три повода. Первый — открытие нового павильона для торговли. К зимним холодам он очень кстати: тепло будет и продавцам, и покупателям.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100