Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (648) от 11 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 15 - 21 августа

ОВЕН

Вся неделя пройдет в атмосфере нежности и взаимопонимания. Ожидаются какие-то неожиданные прибыли, возможно, от давно забытых наработок. Стремитесь к познанию нового и вам будет обеспечен деловой успех. Остерегайтесь допингов и спиртного для сохранения здоровья. Поездки и путешествия благоприятны.

ТЕЛЕЦ

Пошатнувшиеся взаимоотношения нормализуются и войдут в обычное русло. Финансовое положение обещает медленно, но верно начать стабилизироваться. На работе никаких перемен не предвидится, вы будете заняты обычными для вас обязанностями и справитесь с ними без проблем. Здоровье обещает не подвести, но следует остерегаться переохлаждения конечностей и поясницы. Поездки либо командировки будут удачными и принесут желаемый результат.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовные отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете довольны друг другом, счастливы и спокойны. Бюджет значительно улучшится. На работе ожидается тяжелый период: будете завалены кучей неинтересных дел и все надо срочно сделать. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, но в воскресенье не исключена опасность травм.

РАК

Любовные отношения будут складываться неудачно. Не выясняйте отношений до среды, чтобы не испортить их окончательно. Финансовое положение улучшится, деньги появятся самым неожиданным образом. Звезды очень благоволят вашей коммерческой деятельности. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов - четверг. Поездки, путешествия, встречи с друзьями и родственниками благоприятны в течение недели.

ЛЕВ

Не исключены ссоры и мелкие конфликты с близким человеком, достаточно неприятные, чтобы внести смятение в ваши отношения. Финансовое положение обещает улучшиться и на некоторое время стабилизироваться. В работе возможен некоторый спад. Попробуйте заняться какими-либо спокойными делами, не требующими большого психоэмоционального напряжения. Чтобы здоровье не подвело, оставьте алкоголь и допинги. Поездки и командировки благоприятны и успешны.

ДЕВА

Дома все у вас будет благополучно. В финансовой сфере особых изменений не произойдет. Вся неделя потребует от вас гибкости, такта, умения находить в нужный момент компромиссы. В общем настроении не исключены угнетенность и некоторый энергетический спад. Поездки благоприятны в течение всей недели, за исключением понедельника.

ВЕСЫ

Неделя весьма благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. В течение всей недели вы будете довольно счастливы друг другом. В материальном плане возможны некоторые незначительные прибыли. В пятницу опасайтесь обманов - считайте деньги. На работе все будет вполне благополучно. Вы увлечены своим делом и у вас все получается, как вы сами того хотите. Поездки не особенно благоприятны. Во вторник и среду возможны приятные неожиданности под крышей вашего родного дома.

СКОРПИОН

Отношения с близким человеком будут исключительно благополучными, только сдерживайтесь в пятницу, не наговорите своему любимому человеку необдуманных слов. Финансовое положение несколько улучшится. На работе постарайтесь глубоко вникнуть в существующие проблемы. Неделя весьма благоприятна для решения ранее нерешенных задач и вопросов. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Поездки возможны. В субботу будьте осторожны вечером на улицах, берегите ноги.

СТРЕЛЕЦ

Неделя весьма благоприятна для любви. Бюджет медленно, но верно начнет улучшаться. Отношения на службе сложатся удачно со всеми. В среду благоприятный день для различных финансовых операций, подготовленных заранее. Однако нового ничего не предпринимайте. Последите за здоровьем. Неделя неблагоприятна для путешествий и командировок, в среду и четверг будьте осторожны, постарайтесь больше находиться в помещении.

КОЗЕРОГ

Период сложностей во взаимоотношениях близится к концу. В понедельник еще возможны некоторые трения, но к среде все войдет в нормальное русло. Финансовое положение несколько ухудшится, возможно, придется отдать какие-то долги или оплатить счета. С работой, вернее с работодателем, не исключены весьма непростые проблемы. Только от вашей корректности зависит исход конфликтных ситуаций. В четверг неприятный разговор. Неделя благоприятна для поездок и путешествий недалеко от дома.

ВОДОЛЕЙ

Отношения с близким человеком сложатся благоприятно. Нежность, взаимопонимание будут с вами всю неделю. Бюджет на этой неделе значительно улучшится. На работе будет много не очень интересных дел, но вы постарайтесь настроиться и все будет выглядеть вполне приемлемо. В работе можете рассчитывать на помощь коллег и вышестоящие инстанции. Состояние здоровья тревоги не вызовет, но постарайтесь не простудиться и поберегите желудок. Неделя благоприятна для поездок, командировок, но особенно для путешествий романтического плана.

РЫБЫ

Для вас весьма интересная неделя. Вам будет хотеться чего-то возвышенного, задушевного, красивого. Если ваш близкий человек поймет ваш настрой - лучшего, пожалуй, и желать не придется. Финансовое положение обещает быть стабильным. В плане работы неделя пройдет напряженно, но благополучно. Большинство волнующих вас проблем разрешится в интересующем вас ключе. Здоровье обещает быть хорошим и совершенно без проблем. Неделя весьма благоприятна для деловых и дружеских встреч, новых знакомств, любовных свиданий. Поездки благоприятны всю неделю, кроме вторника.

<< вернуться в список статей

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100