Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (623) от 17 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Весь экипаж спасен японцами
28 российских моряков, весь экипаж сухогруза “Хелена-2”, потерпевшего сегодня крушение у берегов японского острова Хонсю, благополучно эвакуированы.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
КАК СТАТЬ АТЕИСТОМ
Есть у моего знакомого приятель, который по религии сильно встревает. И на Тибете-то он был, и католицизмом интересовался, и ислам изучал. А потом, как водится, прибило его к религии предков - к православию. И решил он податься в монахи.
  подробнее >>>


01-предупреждает
  (без автора)
6 февраля 2005 года в 08 часов на телефон Единой дежурной диспетчерской службы пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном складском помещении по ул. Лермонтова, 56. В ходе дознания по пожару установлено, что сторож в ночное время уснул с сигаретой и не проснулся. Личность погибшего в настоящее время не установлена.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
В Японии посадили огород под землей
Экспериментальный подземный огород появился в самом центре Токио, в подвале одного из офисных зданий. Страна восходящего солнца, вечно испытывающая острую нехватку территории, осваивает все возможные пространства для жизни и деятельности.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Сокуров показал Москве «Солнце»
Лента стала третьей частью киноцикла о властителях 20-го века. В фильме «Молох» это был Гитлер, в фильме «Телец» - Ленин. «Солнце» обращается к личности императора Японии Хирохито, правившего с 1926 по 1989 год.
  подробнее >>>


Горячая десятка Анны Романовой
  Анна Романова
Если сравнить возраст нашей планеты с возрастом человечества, получается, что нам не так уж и много лет. Да что там говорить: мы появились позже всех и объективно являемся самыми неприспособленными к жизни.
Сегодня в программе - совершенная форма жизни в условиях Земли - насекомые.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100