Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (611) от 25 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Опека с квартирным припеком
  Ирина ГРЕБНЕВА
Часть третья: ПОРА И ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ
ЧТО БЫЛО
Напомню читателям две предыдущие “серии”. Мама Натальи О. рано ушла из жизни, оставив 17-летней дочери семилетние долги по квартире. Осиротевшая вышла замуж за столь же обездоленного - бывшего заключенного, больного туберкулёзом. Но квартирные долги не уменьшались, а скорее наоборот, и стали им угрожать выселением.
  подробнее >>>


Могу помочь!
  Наталья Костенко
Прочитала Вашу статью “Опёка с квартирным припёком”. Пишу потому, что, как мне кажется, могла бы помочь Наташе. Дело в том, что я проработала в риэлтерской сфере 8 лет. Я проводила квартиры через суд, поэтому имею опыт в таких делах. Помогла не одному человеку. Работала иногда бесплатно, потому что просто не могла пройти мимо.
  подробнее >>>


Из приемной депутата Николая МАРКОВЦЕВА
  Светлана Мазурина
ВМЕСТО СТЁКОЛ - ЦЕЛЛОФАН
Подгорная Мария Леонтьевна, пенсионерка из Тернейского района, в своем заявлении обращает особое внимание на состояние ее дома, ремонт которого, по словам заявительницы, не производился с 1970 года. Как сообщает Подгорная М.Л., крыша дома осела, разрушается печь, протекают батареи отопления.
  подробнее >>>


Пуговицы пришиты крепко?
  Светлана АЛФЕРОВА
С 1991 года, с момента ввода в эксплуатацию дома №26 по улице Анисимова (с. В.-Надеждинское), жильцы всех его 60 квартир мёрзнут.
Нет, кто побогаче, они, конечно, давно уж себе крутые обогреватели приобрели. Да только мало таких в Вольно-Надеждинском.
  подробнее >>>


Не хочу ходить к врачу!
  Виктор Иванович ИВАНЧЕНКО
В одном из предыдущих номеров “АВ” рассказывали об отношении врачей к больным (“Здравозахоронение”). Пришлось и мне с эти столкнуться.
6 октября назначили нам комиссию по установлению инвалидности. Хотя документы были готовы уже в июне, тянули время - то члены комиссии летом в отпуске, то еще какие-то причины.
  подробнее >>>


Учат на врача, получают стукача
  Надежда Алисимчик
Взамен на мою услугу он обещал, что у меня будет отдельная комната в общежитии, хорошая успеваемость по учебе, многие другие блага. В случае моего отказа все обернется против меня, и даже может возникнуть вопрос о моем отчислении.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100