Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (600) от 8 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 13 - 19 сентября

ОВЕН
Отношения с близким человеком сложатся неплохо, вы будете вместе решать различные вопросы и вместе отдыхать. Финансовое положение, возможно, несколько ухудшится из-за каких-либо непредвиденных расходов. Звезды по-прежнему благоприятствуют вашей карьере, постарайтесь не бросать ничего начатого, все довести до конца, только в этом случае следует ожидать успеха. Очень рекомендуются путешествия с близким человеком, поездки также будут благоприятными. В пятницу будьте внимательны, в этот день не исключены неприятные встречи и мелкие душевные травмы.

ТЕЛЕЦ
В отношениях с любимым человеком неделя очень гармонична и счастлива. Финансовое положение обещает быть высоким, все дни удачны для любых коммерческих мероприятий. Даже рискованные сделки будут удачными. Неделя благоприятна для карьеры. Возможно обращение к врачу, если не побережете себя. Путешествия на дальние расстояния очень удачны, зато поездки и командировки - без особого успеха.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком будут добрыми и взаимоуважительными без выпадов и ссор. В финансовом плане проблем не будет, если особо постараетесь, получите дополнительные средства. На работе не исключены некоторые недоразумения, но к концу недели все уляжется без последствий. Со здоровьем возможны некоторые проблемы, скорее всего где-то во вторник. Поездки и командировки очень благоприятны в течение всей недели.

РАК
Постарайтесь не переносить на домашних свою нервозность и раздражительность.. Возможны проблемы с финансами. Неделя очень благоприятна для карьеры, деловым людям гороскоп рекомендует сделки с недвижимостью, посредническую деятельность. Впрочем, удачными будут любые финансовые операции. Поездки, командировки удачны и желательны в течение всей недели, исключая среду.

ЛЕВ
Отношения с близкими людьми будут стабильными и умиротворенными. В финансовом плане рекомендуется экономнее расходовать имеющиеся средства. Вас ждет не самый простой период. На работе должен произойти какой-то творческий подъем и, как результат, - осуществление самых смелых ваших решений и планов. Особенно благоприятен четверг. Со здоровьем на этой неделе у вас могут возникнуть некоторые проблемы, вызванные переохлаждением. Для лечения рекомендуются средства народной медицины. Поездки и путешествия благоприятны в течение всей недели.

ДЕВА
Вся неделя пройдет под знаком полного душевного равновесия. Финансовые дела будут идти неплохо, но нужно трезво оценивать свои материальные возможности и не выходить за их рамки. Новые дела следует начинать после вторника. На этой неделе ваши труды будут оценены по заслугам, и это повысит ваш авторитет. Чувствовать себя вы будете неплохо. Неблагоприятный день для поездок - вторник. В целом неделя благоприятна для новых знакомств и деловых встреч.

ВЕСЫ
На этой неделе вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии. В финансовом плане возможно улучшение. Ваши прежние старания начнут приносить свои плоды. Постарайтесь на этой неделе заниматься своими служебными обязанностями без суеты, спокойно и вдумчиво. При затруднениях обращайтесь за помощью к коллегам. Со здоровьем не исключены небольшие проблемы, может дать о себе знать какое-то старое заболевание. Путешествия, поездки, командировки будут успешными.

СКОРПИОН
Все дни недели благоприятны для любовных взаимоотношений и не будут омрачены ничем. Финансовое положение обещает быть хорошим, но если вы хотите большего, стоит рискнуть. На этой неделе возможны какие-либо изменения в вашей карьере, не исключено, что негативного плана. Следует воздержаться от приема на работу новых сотрудников и расширения предприятия. Неделя неблагоприятна для поездок и путешествий, особенно в субботу.

СТРЕЛЕЦ
Вас ждет очень непростая неделя в плане взаимоотношений. Вы будете очень слабы эмоционально, и будут нервозные ситуации. С деньгами не исключены сложности, которые будут вас раздражать. На этой неделе вы сможете проявить себя на работе, это послужит укреплению вашего авторитета. Здоровье обещает быть хорошим, если не считать мелких головных болей после рабочего дня. Ничего не предпринимайте в среду - это крайне неудачный во всех отношениях день, в том числе и для поездок.

КОЗЕРОГ
Возможны незаслуженные взаимные упреки и некоторая нервозность в отношениях с близким человеком. Этот период может длиться всю неделю. Финансовых проблем не предвидится. Звезды благоприятствуют творческой работе. Возможны какие-либо озарения, которые позволят решить почти неразрешимые задачи. Со здоровьем возможны проблемы, скорее всего это коснется желудочно-кишечной области. Неделя благоприятна для поездок с любой целью, особенно удачным будет романтическое путешествие.

ВОДОЛЕЙ
Отношения с близким человеком будут складываться не гладко, однако в этой ситуации следует до конца разобраться в том, что с вами происходит, и, возможно, все наладится. Финансовое положение на этой неделе значительно улучшится. Неделя удачна в профессиональном плане. Самый лучший день - четверг. Постарайтесь быть на высоте во вторник, возможны различные неожиданности. Со здоровьем не исключены некоторые неприятности - с желудком или кишечником. Следите за качеством употребляемых продуктов. Поездки благоприятны независимо от цели и расстояния.

РЫБЫ
Отношения с близким человеком будут слегка шероховатыми, но серьезных ссор не ожидается. Финансовое положение останется на прежнем уровне. Карьера будет двигаться со скрипом, возможно, вас раздражает большое количество работы и недостаточное за нее вознаграждение. Здоровье будет отменным, поездки благоприятны всю неделю, кроме пятницы.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100