Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (597) от 18 августа 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 23 - 29 августа

ОВЕН
Неделя принесет вам много тревог, связанных с близким человеком. Особенно плохо звезды расположены к вам в понедельник. С деньгами на этой неделе будет весьма напряженно, возможно, это будет связано с какими-то неожиданными крупными расходами. Всю неделю ваши мысли с успехом будут поглощены работой. Особенно счастливый для карьеры день - вторник. Со здоровьем небольшие трудности. Следует опасаться переохлаждения, не злоупотреблять спиртным, не переедать. Неделя очень неблагоприятна для путешествий.

ТЕЛЕЦ
В отношениях с близким человеком не исключены некоторые неприятности, с которыми вы справитесь, было бы желание. В финансовом плане гороскоп обещает неделю стабильности. Отношения на работе с коллегами сложатся благополучно, будете чувствовать поддержку даже в самых спорных ситуациях. Поездки возможны, но особых успехов они не принесут, хотя и не будут безрезультатными. В воскресенье не ходите в сумерках по безлюдным улицам!

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя удачна в плане межличностных и любовных взаимоотношений. В субботу не исключены некоторые недоразумения с близким человеком, к понедельнику все войдет в норму. Финансовое положение на неплохом уровне. На работе возможны недоразумения и интриги, но справедливость восторжествует. Поездки и путешествия благоприятны и будут успешными.

РАК
Неделя пройдет исключительно благополучно в плане взаимоотношений с любимым человеком. Финансовое положение несколько улучшится. Звезды весьма благоприятствуют деловым планам. На работе вас ожидает небывалый успех. Можете считать, что неделя создана специально для вашей карьеры. Со здоровьем никаких изменений не произойдет, если вы будете опасаться переохлаждения. Путешествия благоприятны всю неделю, кроме субботы. В субботу вообще постарайтесь быть дома, особенно в вечернее время.

ЛЕВ
Эту неделю вы проведете в исключительном согласии и любви и будете очень довольны друг другом. В финансовом плане особых доходов не предвидится. Возможны лишь некоторые материальные прибыли. В пятницу есть вероятность материальных потерь в результате обмана. На работе вы будете увлечены делом и вам будет сопутствовать успех. Среда благоприятна для деловых контактов. Поездки благоприятны, однако и дома вас могут ожидать очень приятные неожиданности.

ДЕВА
Всю неделю будете окружены заботами близкого человека. Довольно неплохо будет с финансами. И вообще, на этой неделе должны преуспеть, смело беритесь за дела, которые раньше вас пугали. Путешествия, командировки, поездки будут успешными и выгодными.

ВЕСЫ
Вся неделя в окружении тепла и заботы, исходящих от близкого вам человека. Все исключительно благополучно и с деньгами, смело пускайтесь в самые рискованные коммерческие предприятия, вы преуспеете. Неделя благоприятна для карьеры. Рекомендуется долгое путешествие, возможно, за рубеж.

СКОРПИОН
Неделю вы проведете в исключительном согласии и любви. Каждый день принесет вам незабываемые моменты. Финансовое положение обещает быть стабильным и не будет заявлять о себе какое-то время. На работе, возможно, возникнут сложности в общении с коллегами и мелкие стычки с начальством. Не считая мелкого недомогания, вы будете вполне здоровы. Любые поездки благоприятны.

СТРЕЛЕЦ
Неделя взрывоопасна в любовном отношении, будьте осторожны во взаимных высказываниях и упреках. Финансовое положение не обещает улучшения, наоборот, вас ждут непредвиденные расходы. Неделя благоприятна для перемены места работы. А вообще, в работе вас будут сопровождать некоторая рассеянность и неуверенность в себе. Опирайтесь на поддержку коллег. Не исключено обострение болезней сердца у пожилых людей. Поездки и путешествия благоприятны во все дни, кроме вторника. В этот день берегите себя во всех отношениях.

КОЗЕРОГ
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет весьма успешно. Вы по-прежнему будете рядом с близким человеком и будете счастливы вместе с ним. Финансовое положение будет достаточно сложным, поэтому придется хорошенько поработать, чтобы добиться некоторой финансовой стабильности. Неделя очень удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Все деловые контакты окажутся весьма выгодными и плодотворными. Все дни недели благоприятны для занятий спортом, закаливающих процедур. Поездки, путешествия, служебные командировки неблагоприятны, поскольку не принесут желаемых результатов.

ВОДОЛЕЙ
Неделя исключительно благоприятна для любви. Вы можете не опасаться ни гнева, ни ревности, ни ссор. Ваш бюджет может сильно пошатнуться, постарайтесь экономить деньги. В субботу остерегайтесь - возможен обман на крупную сумму. Знакомства на этой неделе будут удачными, помогут потом продвинуться по службе. Для решения деловых проблем очень благоприятно воскресенье. Поберегите здоровье, лучше поменьше курить и не употреблять спиртное. Путешествия благоприятны в течение всей недели.

РЫБЫ
На этой неделе масса взрывоопасных ситуаций и скверных дней. Звезды советуют сохранять выдержку и такт и не выяснять отношения. В плане финансов вас могут подстерегать потери, берегите бумажник и входные двери в квартиру. С работой все будет благополучно. Здоровье будет в порядке, если вы снимите с себя нервное напряжение, раздражительность, иначе возможен нервный срыв. Не выезжайте на этой неделе никуда, особенно неблагоприятны вторник и четверг. Есть возможность попасть в неприятную историю.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100