Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (596) от 11 августа 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

По сообщениям инф. агентств

«Политические» мемуары экс-басиста

В сентябре будет издана написанная Новоселиком автобиографическая книга «Гранж и правительство: Пора отремонтировать сломавшуюся демократию», в которой не последнее место будут занимать общественно-политические комментарии музыканта. Напомним, что на своем официальном сайте Новоселик уже давно реагирует на все важные события, происходящие в США и мире.

Расскажет музыкант и о своей личной жизни, поделится воспоминаниями о Nirvana.

Даннии Миноуг: четвертая попытка
Сестра небезызвестной Кайли со дня на день подпишет новый контракт со звукозаписывающей компанией. Напомним, от сотрудничества с ней лейблы отказывались уже трижды. По условиям контракта Даннии получит три миллиона фунтов стерлингов за запись четырех полноценных альбомов. Первым синглом Даннии станет песня «You Won’t Forget About Me». Услышать ее можно будет уже в сентябре.

KISS превращаются в товар
Первый магазин KISSWorld откроется в сентябре в Австралии. Во время концертного тура по стране музыканты в течение нескольких часов оставляли свои автографы на разнообразных предметах, которые и будут продаваться в магазине. А чуть позже пообещали переслать из Америки целый контейнер «фирменной» продукции. Как обещают владельцы магазина, в их заведении что-то интересное сможет найти для себя каждый поклонник KISS, а ассортимент охватит все периоды существования коллектива. Будут и эксклюзивные вещи, не продающиеся больше нигде.

>Def Leppard - американские «бриллианты»
Знаменитый альбом Def Leppard 1983 года «Pyromania» официально получил «бриллиантовый» статус по итогам продаж в США. Американская Ассоциация звукозаписывающей промышленности зафиксировала в прошлом месяце превышение тиражом альбома отметки в 10 миллионов копий.

Сегодня Def Leppard, несмотря на свой легендарный статус, продолжают работать в студии и гастролировать. Последний на текущий момент их альбом «X» был издан в 2002 году.

Pink Floyd построят «Стену» на Бродвее
Знаменитый альбом группы Pink Floyd «The Wall» скоро зазвучит на бродвейских подмостках. На его основе будет создан мюзикл. На сегодня тираж диска, который был издан в 1979 году, достиг уровня в 23 миллиона копий, что позволило ему занять третье место в списке лучших бестселлеров всех времен и народов. Альбом включает композиции «Another Brick in the Wall», «Comfortably Numb» и «Hey You». Права на создание мюзикла у басиста Роджера Уотерса, сооснователя Pink Floyd, выкупил небезызвестный Томми Моттола, бывший руководитель лейбла Sony Music. Мюзикл расскажет о жизни рок-музыканта, не нашедшего своего места в обществе, и потому придумавшего для себя свой, «правильный» мир.

Джордж Клуни завязывает с сексом
Сердцеед Джордж Клуни заявил, что он собирается отказаться от секса, чтобы набрать несколько килограммов, чтобы «сконцентрироваться» на роли в новом фильме, где актер сыграет упитанного секретного агента ЦРУ Роберта Баера. 43-летний Джордж Клуни, который для роли также сбреет волосы, заявил, что воздержание и увеличение веса будут идти рука об руку. Такие новости наверняка станут большим ударом для нынешней подруги актера, телеведущей Лизы Сноудон.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100