Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 52 (563) от 25 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 29 декабря - 4 января

ОВЕН
Отношения с близкими людьми будут вполне дружелюбными. Деньги необходимо экономить, поскольку затраты грозят перекрыть прибыли. Возможно, приболеете, но справитесь с недугом без посторонней помощи. Благоприятны не только поездки, но и дружеские встречи, и знакомства.

ТЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком будут несколько напряженными, не расстраивайтесь, все пройдёт. С деньгами достаточно сложно, но в четверг возможна какая-то финансовая удача. Карьера движется со скрипом, работы много, она утомляет и раздражает. В среду будьте велосипеды на работе! Поездки и путешествия благоприятны всю неделю.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вас ждет период удивительного равнодушия к себе и своим близким. Не волнуйтесь, все пройдет. Финансовые дела несколько улучшатся за счет каких-то неожиданных доходов. Гороскоп не советует бездумно тратить деньги, хоть они вам и неожиданно достались. Дела на работе сложатся не вполне удачно. Лучше погрузиться в какую-нибудь проблему и работать, не поднимая головы. В субботу день будет особенно благоприятен для реализации прежних планов и начинаний. Сильная опасность получить какое-нибудь инфекционное заболевание, обязательно соблюдайте правила личной гигиены. Лучше не предпринимать никаких поездок на этой неделе, особенно в четверг и пятницу. В эти дни вас ждут не самые приятные неожиданности.

РАК
Вы несколько утомились друг от друга, отдохните, не досаждайте друг другу и все будет по-прежнему. Финансовое положение останется на прежнем уровне. Но если это была полоса удач, то на смену ей скоро придет полоса невезения, и наоборот. На работе постарайтесь трудиться сосредоточенно, без суеты. Здоровье не подведет, однако возможна некоторая томность и вялость. Путешествия дальше ближайшего магазина нежелательны, особенно в субботу.

ЛЕВ
Любовные взаимоотношения стабильны, даже, может, несколько монотонны. Финансовые дела медленно, но верно, будут улучшаться, все прежние усилия начнут превращаться в пачки банкнот. Неделя исключительно благоприятна для заключения контрактов любого вида, особенно в среду. Непросто сложатся отношения с коллегами. Критический день - вторник. Возможны серьезные проблемы со здоровьем, если вовремя не обратиться к врачу. Поменьше курите, избегайте тесных помещений. Неделя очень благоприятна для путешествий с целью отдыха и деловых поездок.

ДЕВА
Вас ждет неделя удивительного равнодушия к себе и близкому человеку. Желательно преодолеть это состояние. Неожиданно для вас возможны крупные материальные прибыли. В некоторых делах на работе вы будете чувствовать себя не вполне уверенно, но отношения с коллегами будут достаточно стабильными. Никаких поездок лучше не предпринимать на этой неделе, особенно в четверг и пятницу. В эти дни возможны неприятности.

ВЕСЫ
Всю неделю вы будете окружены теплом и заботой близких вам людей. Финансовое положение, возможно, несколько ухудшится из-за каких-либо опрометчивых расходов. В работе возможны некоторые сложные ситуации. Будьте увереннее в себе, и вам станет по силам все разрешить. Чувствовать себя вы, возможно, будете неважно. Следует не запускать болезнь и обратиться к врачу. Поездки и командировки не исключены, но на близкие расстояния.

СКОРПИОН
Возможны неприятности, нервозность, желание уединиться. Постарайтесь сдерживаться и не переносить свои душевные неурядицы на близких. С финансами возможны большие осложнения, которые будут постоянно наталкивать вас на мысль о поиске источников существования. На работе все по-прежнему. Ничего не предпринимайте в среду - день во всех отношениях неудачный. Отнеситесь с сомнением к необычным обещаниям и не заводите случайных знакомств. Поездки не очень удачны.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком вполне стабилизируются, только постарайтесь не возвращаться к прежним обидам. В финансовом плане вас ждет не самый легкий период, целесообразно вести режим экономии. На работе все силы переключите на работу, особенно постарайтесь в четверг - этот день очень важен для будущего. Возможно, проболеете на этой неделе, но, скорее всего, справитесь с недугом без врача. Для поездок и путешествий наиболее благоприятны суббота и воскресенье.

КОЗЕРОГ
Неделя не слишком удачна для любовных отношений. Ссоры, взаимное недовольство - увы, возможно, будут преследовать вас всю неделю. Финансовые дела будут идти хорошо, особенно прибыльной обещает быть пятница. Наиболее неблагоприятный день для вашей карьеры - вторник. В этот день желательно не подписывать никаких важных документов и отложить все деловые встречи. Плохое настроение на этой неделе может привести к нервному срыву, если вы не предоставите себе отдых. Поездки и путешествия будут удачными.

ВОДОЛЕЙ
Неделя благоприятна для взаимоотношений с близким человеком. Финансовое положение улучшится лишь в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. На работе дела будут идти довольно успешно. Предметом беспокойства, скорее всего, будет ваше здоровье, может потребоваться вмешательство врача. Поездки благоприятны только при хорошем самочувствии.

РЫБЫ
Отношения между вами и любимым человеком стабилизируются, вся неделя пройдет в дружбе и согласии. Но ухудшится финансовое положение, возможно, из-за каких-то старых долгов. Серьезные затруднения в отношениях с коллегами, отнеситесь к работе серьезнее, и все нормализуется. В четверг, возможно, вас ждет неприятный разговор. Недомогание возможно только в среду - так, ничего серьезного. Неделя благоприятна для путешествий, однако не уезжайте далеко от дома.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100